Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

«Манчестер Юнайтед» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв «Партизан»

PDF Печать E-mail

Английский «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0 обыграл сербский «Партизан» в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы по футболу.
Забитыми мячами отметились Мейсон Гринвуд (22-я минута), Антони Марсьяль (33) и Маркус Рэшфорд (49). Английский клуб не проиграл ни одного из четырех матчей в группе L, одержав три победы и один раз сыграв вничью, и досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы. В другом матче группы, который прошел ранее в четверг, голландский АЗ разгромил казахстанскую «Астану» со счетом 5:0.
В турнирной таблице лидирует «Манчестер Юнайтед», набрав 10 очков, второе место занимает АЗ (8), третье - «Партизан» (4), замыкает таблицу «Астана» (0). В следующем туре английская команда в гостях сыграет с «Астаной», а АЗ примет на своем поле «Партизан». Все матчи пятого тура пройдут 28 ноября.
В матче группы I украинская «Александрия» на своем поле на последних минутах вырвала ничью в игре против французского «Сент-Этьена» со счетом 2:2, а бельгийский «Гент» одержал волевую победу в гостевой встрече против немецкого «Вольфсбурга» (3:1). В таблице первое место занимает «Гент» (8), второе - «Вольфсбург» (5), третье - «Сент-Этьен» (3), четвертое - «Александрия» (3), в следующем туре украинская команда примет на своем поле «Вольфсбург», а «Сент-Этьен» дома сыграет с «Гентом».
В группе J немецкая «Боруссия» (Мёнхенгладбах) дома обыграла итальянскую «Рому» со счетом 2:1, защитник гостей Федерико Фасио сперва забил гол в свои ворота в первом тайме, а во втором - в ворота соперника, в другом матче группы австрийский «Вольфсберг» на своем поле в меньшинстве крупно уступил турецкому «Башакшехиру» (0:3). В турнирной таблице на первом месте расположился «Башакшехир» (7), на втором - «Боруссия» (5), на третьем - «Рома» (5), на четвертом - «Вольфсберг» (4). В пятом туре «Рома» отправится в гости к «Башакшехиру», а «Вольфсберг» примет «Боруссию».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top