Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Зарекшийся сидеть на диетах Кристиан Бэйл вновь экстремально похудел

PDF Печать E-mail

Американский актер Кристиан Бэйл, который перед съемками в фильме «Власть» набрал 18 килограммов, рассказал, что ему пришлось сбросить значительную часть этого веса ради работы над картиной «Ford против Ferrari». Об этом сообщает издание Variety.
«Мне нужно было влезть в автомобиль. Эти [гоночные] машины не созданы для комфорта, они такие тесные. Я, черт возьми, не мог забраться туда», — поделился артист. Отмечается, что съемки ленты «Власть» завершились в конце 2017 года, а уже летом 2018 года Бэйл приступил к работе над «Ford против Ferrari». Таким образом, у актера было всего несколько месяцев, чтобы избавиться от набранных 18 килограммов.
В новой картине Бэйл появился в роли британского гонщика Кена Майлза. «Он был парнем, который действительно наслаждался своей жизнью. Он любил то, что делал. Вот почему он был таким страстным и презирал чиновников, которые приходили и портили все веселье. Он просто считал, что им не место в гонках», — отметил артист.
В январе Бэйл заявил, что больше не будет набирать вес или худеть для ролей в фильмах. «Я не могу так продолжать. Действительно не могу. Моя смерть смотрит мне в лицо», — сказал тогда актер. Он также посочувствовал своей жене, бывшей модели Сиби Блэйзик, которая вынуждена мириться с переменами во внешности мужа.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top