Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 ноября 2019 года)

PDF Печать E-mail

Овен
В бизнесе есть опасность быть обманутыми, постарайтесь не начинать важных дел. Возможно общение с госструктурами. Успешна будет любая интеллектуальная деятельность. Есть вероятность получения прибыли из-за границы, поэтому стоит налаживать отношения с зарубежными партнерами и отправляться в поездки.

Телец
В ноябре есть вероятность ухудшения отношений с бизнес-партнером, а виной тому будет ваш эгоизм. В общении с окружающими вы будете склонны чересчур себя критиковать. Вероятны ссоры и конфликты, в которых можно будет винить только себя.
Хорошая прибыль ждет, если вы будете управлять финансами других людей или отвечать за какие-либо совместные проекты.

Близнецы
Рабочие контакты будут даваться с трудом, возможно недопонимание в отношениях с коллегами. Это может привести к тому, что вы предпочтете все делать самостоятельно. Сейчас хорошо доделывать старые проекты и решать давние задачи, это существенно улучшит положение дел.

Рак
Скорее всего, вам захочется отвлечься от рабочих проблем и не брать на себя дополнительную ответственность по рабочим вопросам, что может вызвать проблемы в отношении с коллегами и начальством. Тем не менее обстановка на работе будет достаточно ровной, а финансовое положение – стабильным.

Лев
Двигаться вперед могут помешать проблемы из прошлого. Хорошую прибыль может принести умение рисковать. Не бойтесь ввязываться в неоднозначные проекты: удача на вашей стороне.

Дева
В делах возможны некоторые задержки, так же как и в поступлении информации. Вообще в этот период будет много новых проектов, но не забывайте доводить до конца старые. В целом период обещает быть довольно продуктивным и успешным. Однако высока вероятность накопления усталости и нервного перенапряжения.

Весы
Период хорош для анализа и исправления прошлых ошибок. Возможно, какие-то из них сделают более бережливыми, что не распространяется на крупные траты. Карьерного взлета период не обещает, однако обучающие курсы принесут сейчас немало пользы.

Скорпион
Вы будете пытаться сделать несколько дел сразу. Излишняя суета может привести к задержкам и ошибкам. Финансовый вопрос выйдет на первое место. Однако возможны и какие-то неожиданные доходы. В целом материальное положение должно улучшиться, но есть вероятность сделать необдуманные крупные покупки.

Стрелец
Вероятно, вы будете чувствовать себя немного не в своей тарелке и пытаться найти внутренний баланс. Вернуть равновесие вам поможет деятельность, направленная на пользу другим людям. С профессиональной точки зрения период может оказаться не самым простым, но к его концу все должно стабилизироваться и открыться для новых возможностей.

Козерог
Вы неохотно идете на общение, несговорчивы и довольно упрямы. Тем не менее сейчас хорошее время для открытия дополнительного источника заработка, который может быть связан с творчеством.

Водолей
Рекомендуется провести анализ своих прошлых ошибок, чтобы не совершать их в будущем. В этот период успешной будет коллективная работа. Будьте аккуратны, есть вероятность конфликтов с руководством.

Рыбы
Вы склонны слишком зацикливаться на мелких проблемах, которые не стоят внимания. В общении с коллегами могут возникнуть сложности из-за вашего стремления к излишней самостоятельности. Попытайтесь понять окружающих, мотивы их поступков, и тогда многое встанет на свои места.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top