Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Дом в Нью-Джерси отдадут новому владельцу бесплатно: но есть одно условие

PDF Печать E-mail

Город Монтклэр (Нью-Джерси) известен своим очаровательным центром города и престижными школами. Но потрясающий трехэтажный викторианский дом в непосредственной близости от главной улицы не может найти своего владельца, даже если его отдадут бесплатно. Об этом пишет New York Post.
Дом площадью 3330 квадратных футов (309 квадратных метров) находится по соседству с церковью Redeemer Montclair Church и в настоящее время используется как служебное помещение и для детских служений. Религиозная организация хочет построить новое здание и поэтому планирует снести этот дом.
Но, учитывая историю и архитектурные детали, Комитет по сохранению исторического наследия города попросил сделать дом доступным для кого-то бесплатно.
В чем же подвох? Новый владелец должен будет заплатить за перемещение дома.
Проблема в стоимости. Несмотря на то, что нет точных данных о том, сколько будет стоить это перемещение, риелторские компании предполагают, что цена может варьироваться от 150 000 до 200 000 долларов. Кроме того, владельцу также придется временно переместить линии электропередачи, чтобы физически переместить дом.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top