Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Белый дом ужесточает требования к получателям фудстемпов

PDF Печать E-mail

Администрация Трампа ужесточила требования к работе для тех, кто получает талоны на питание. Нововведение может повлиять на сотни тысяч людей, которые полагаются на такую программу, пишет Fox News.
Новое правило стало первым из трех предложенных в отношении программы SNAP, охватывающей более 36 миллионов человек.
Согласно плану, взрослые трудоспособные участники программы SNAP, которые могут оформить постоянную занятость, больше не смогут получать пособия.
По оценкам Департамента сельского хозяйства, это изменение позволит сэкономить примерно $5,5 млрд в течение пяти лет и сократить выгоды для почти 700 000 получателей SNAP.
Согласно действующим правилам, работоспособные взрослые в возрасте от 18 до 49 лет и без иждивенцев могут получать пособия по программе SNAP только в течение трех месяцев первых три года, если они не соответствуют требованиям для 20-часовой работы. Штаты с высоким уровнем безработицы или отсутствием достаточного количества рабочих мест могут отказаться от этих временных ограничений.
Согласно новому правилу, штаты могут отказаться от требований только в том случае, если уровень безработицы в городе или округе составляет 6 и более процентов. Отказы будут действительны в течение одного года и потребуют поддержки запроса от губернатора.
Окончательное правило будет опубликовано в федеральном реестре в четверг, 5 декабря, и вступит в силу в апреле.
Брендон Липпс, заместитель министра продовольственного питания и потребительских услуг Департамента сельского хозяйства США, не сказал, когда его ведомство завершит разработку двух других предложенных правил.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top