Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Президент США опубликовал «письмо для истории»

PDF Печать E-mail

Президент США Дональд Трамп написал письмо спикеру палаты представителей Нэнси Пелоси с призывом прекратить процедуру импичмента, голосование по которой состоялось 18 декабря. Его опубликовал телеканал Fox News.
«Я пишу, чтобы твердо и категорически выразить протест против партийного крестового похода с целью импичмента», — отметил американский лидер. По его мнению, для демократов настало время прекратить выдумывать обвинения и вернуться к работе на благо американцев. «Я не ожидаю, что вы это сделаете, я пишу вам это письмо для истории», — говорится в тексте.
Трамп также напомнил о предыдущих обвинениях, основанных на недоказанных связях с президентом России Владимиром Путиным, и обратил внимание на искажение его разговора с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Ранее сообщалось, что спикер палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси обратилась с заявлением к Демократической партии, в котором объявила о голосовании по импичменту Дональда Трампа 18 декабря.
Палата представителей Конгресса США начала процедуру импичмента Трампа 25 сентября. Поводом стал его телефонный разговор с украинским лидером Владимиром Зеленским: члены Демократической партии хотят доказать, что глава США давил на украинского коллегу, чтобы тот стимулировал расследование коррупционного дела против сына Джо Байдена. В то же время Байдена считают самым перспективным оппонентом Трампа на выборах в 2020 году.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top