Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

США и ЕС проведут консультации по ситуации вокруг Ирана

PDF Печать E-mail

США и Европейский союз (ЕС) проведут на текущей неделе консультации по ситуации вокруг Ирана. Об этом сообщил во вторник госсекретарь США Майкл Помпео.
«Я также хочу объявить о том, что заместитель госсекретаря США по политическим делам Дэвид Хейл поедет позднее на этой неделе в Брюссель. У него состоятся переговоры с 28 европейскими коллегами. Речь идет о регулярной встрече, которая проводится приблизительно каждые шесть месяцев. Нынешняя встреча важна, поскольку она предшествует только что намеченному министерскому совещанию ЕС, которое будет посвящено Ирану», - сказал Помпео. Он выступил перед журналистами в Госдепартаменте в связи с резким обострением отношений Вашингтона и Тегерана.
При этом Помпео уточнил, что в ходе предстоящих контактов Хейла с европейскими коллегами будут рассматриваться также вопросы, связанные с Сирией, КНДР и Китаем. «Это вновь показывает наше тесное сотрудничество с европейскими партнерами по вопросам, вызывающим взаимную обеспокоенность. Уверен, что пока Дэвид находится там [в Брюсселе] проблематика Ирана и Ирака будет занимать значительное место в [предстоящих] переговорах. У них также будет возможность обсудить такие приоритеты, как Сирия, Северная Корея и Китай», - заявил Помпео. Других деталей повестки дня он не огласил.
На прошлой неделе Пентагон сообщил о ликвидации командующего силами специального назначения «Аль-Кудс» Корпуса стражей исламской революции Ирана (КСИР) Касема Сулеймани в районе аэропорта Багдада. Иран решительно осудил нынешние шаги США и пообещал жестко ответить на американскую операцию, которая привела к гибели Сулеймани.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top