Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Итоги-2019: самые богатые звезды в Instagram

PDF Печать E-mail

Социальные сети давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Особое место в них занимают аккаунты знаменитостей, которые стали монетизировать свое присутствие в интернете. Некоторые из них даже делают выбор в пользу заработка из виртуального мира, забывая со временем о своей профессии, сделавшей их знаменитыми.

Криштиану Роналду
Португальский футболист Криштиану Роналду на своей странице в Instagram делится не только своими спортивными успехами, но и картинками личной жизни. Многодетный отец, по подсчетам аналитиков, за уходящий год заработал около 47,8 миллиона долларов. При этом он чувствует меру в рекламных постах: за год на его странице вышло всего 49 рекламных постов. Он продвигал кроссовки Nike, собственный парфюм. Однажды Криштиану порекомендовал подписчикам сайт для консультаций по выпадению волос.

Лионель Месси
Вечный соперник Роналду идет на второй строчке рейтинга. На соцсети он заработал в два раза меньше Криштиану. Форвард сделал 36 рекламных постов, в том числе для Adidas и ювелирных брендов.

Кендал Дженнер
Первая представительница прекрасного пола в рейтинге Instagram-богачей –  самая высокооплачиваемая супермодель мира Кендалл Дженнер. 24-летняя звезда подиумов рекламирует в основном модные бренды – Calvin Klein, Longchamp и Stuart Weitzman и другие. За год она сумела заработать около 15,7 миллиона долларов.

Дэвид Бэкхем
На четвертую строчку попал еще один футболист – англичанин Дэвид Бэкхем. Покончив с профессиональной спортивной карьерой, форвард, благодаря жене Виктории, переквалифицировался в светскую знаменитость. Заработок бывшего игрока за один пост составляет 350 тысячи долларов. При этом за год он опубликовал около 30 рекламных постов.

Селена Гомес
Американская певица замыкает топ-5 «золотых» знаменитостей в Instagram. За прошедший год артистка заработала на  соцсети около 8 миллионов долларов. При этом с рекламой девушка не частила, опубликовав за 2019 всего 9 таких постов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top