Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

БИЗНЕС-ГОРОСКОП (1–15 января 2020 года)

PDF Печать E-mail

Овен
Улучшить свое положение на работе вы сможете больше путем интриг, чем трудолюбием, и тут главное не перестараться… Будет хорошо получаться работа в команде. В целом ожидается много общения, переговоров и встреч. Вероятно, вам придется просить помощи у друзей для улучшения финансовой ситуации. Сейчас хорошее время для путешествий.

Телец

Есть все шансы завязать новые отношения, которые окажутся еще и очень полезными. Не исключен служебный роман. Сейчас удачное время для связей с заграницей, это могут быть как командировки, так и переговоры, встречи и заключение сделок. Благоприятно начало обучения и повышение квалификации.

Близнецы

В первой половине месяца договоренности могут срываться не по вашей вине, не принимайте все близко к сердцу. Во второй половине января ситуация должна измениться. Если вы наладите контакт с зарубежными партнерами, это поможет выйти вашему бизнесу на новый уровень.

Рак

Ситуация на работе может сложиться так, что вам придется расстаться с кем-то из партнеров, если не будет достигнуто согласие по спорным моментам. Вы можете стать нетерпимыми по отношению к коллегам. Наступает хорошее время для обучения.  Период сулит крупные траты.

Лев

Рекомендуется посвятить время обучению и повышению своей квалификации. Это успешный период, когда вы сможете проявить все свои таланты. Не бойтесь высказывать свои идеи руководству и претворять в жизнь самые смелые замыслы. Финансовое положение будет достаточно стабильным.

Дева

Вторая половина периода будет гораздо продуктивнее в рабочем плане, чем первая. Если вы находитесь в поиске работы, то скорее всего найдете то, что хотите. Постарайтесь быть менее стеснительными, тогда вы сможете достичь всех поставленных целей. Успешным станет семейный бизнес.

Весы

В этот период ставьте для себя реальные цели, не стоит витать в облаках. Конец периода принесет достойное вознаграждение, если вы будете усердно трудиться. Стоит обратить внимание на поведение партеров по бизнесу.

Скорпион

В этот период особенно успешным будет семейный бизнес. Только будьте внимательны при подписании документов, в них возможны ошибки. Сейчас подходящее время для смены работы. Финансовое положение должно улучшиться.

Стрелец

В этот период вы будете задумываться об увеличении дохода. Это могут быть как мысли о смене работы, так и об открытии собственного бизнеса. И есть вполне реальная вероятность, что кто-то из близких поможет в ваших начинаниях. Сейчас хорошо делать крупные покупки.

Козерог

Рекомендуется отбросить все иллюзии и заняться реальным делом. Постарайтесь распланировать ближайшее будущее. Заняться их реализацией будет проще со второй половины периода. Будьте внимательны при заполнении документов, велика вероятность ошибок. Ваше финансовое положение обещает быть стабильным.

Водолей

Постарайтесь уйти от пустых слов и обещаний, обращайте внимание только на ту информацию, которая подкреплена фактами. Сейчас самое время ставить конкретные цели на ближайшее время и определять шаги по их достижению. Во второй половине периода не бойтесь претворять в жизнь свои идеи, экспериментировать и менять привычный распорядок жизни. Финансовая ситуация должна улучшиться.

Рыбы

Вероятно, что в первой половине месяца вы столкнетесь с каким-то конфликтом внутри коллектива или семьи, но сможете его урегулировать. Постарайтесь не делиться своими планами, хотя вы и так будете достаточно замкнутыми и предпочтете работать в одиночку.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top