Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Сотрудник American Airlines отправил пассажирке более 100 сообщений интимного характера

PDF Печать E-mail

В апреле 2019 года Эшли Барно ждала посадки на рейс из Сан-Диего в Чикаго (Иллийнос), вдруг она начала получать текстовые сообщения на свой телефон с неизвестного номера. Она спросила имя отправителя и как он получил ее номер.
Барно говорит, что сообщения были получены от сотрудника American Airlines, который взял ее номер на багажной бирке. Барно также утверждает, что сообщения продолжились после того, как самолет взлетел, и стало ясно, что незнакомец также был в самолете.
В иске утверждается, что сотрудник хотел вступить в физический контакт с Барно, и в текстах были изображения, наводящие на эти мысли. Адвокаты Барно не знают имени сотрудника авиакомпании, поэтому назвали его Джон Доу.
В одном из сообщений Джон Доу просит Барно сесть рядом с ним в самолете и предлагает ей привилегии, связанные с авиакомпанией, в обмен на интимный контакт.
«Дружба со мной будет очень полезна для вас! Я всегда могу предоставить вам хорошие места, доступ в залы и бесплатные перелеты!! Вы можете подумать об этом! Я буду всегда очень уважительно относиться к вам», — видно на скриншотах сообщений.
«Я все время спрашивала его: «Кто вы? Откуда вы знаете кто я? Как вы получил информацию обо мне?», — сказала Барно.
Барно попросила отправителя прекратить общение с ней и предупредила стюардессу. Джона Доу сопровождали от самолета, когда они приземлились в Чикаго.
В иске утверждается, что теперь у нее проблемы со сном, едой и общением, из-за этих сообщений она обратилась за профессиональной психологической помощью.
В иске также утверждается, что в American Airlines знали о склонности Джона Доу связываться с клиентами авиакомпании таким образом, но не уволили его.
«American Airlines не выполнили достаточную работу по найму и надзору за сотрудниками, чтобы защитить своих клиентов от сексуальных домогательств и преследований», — говорится в иске.
Барно подала в суд на American Airlines и Джона Доу, обвиняя их в халатном найме сотрудников, домогательствах, преследовании и умышленном причинении эмоционального стресса, также она требует возмещения убытков и оплаты услуг адвоката.
«Сотрудники авиакомпании должны знать, что им никогда не следует связываться с клиентами вне профессиональных отношений», — сказал адвокат Барно Джозеф Само.
В заявлении American Airlines говорится: «American Airlines серьезно относится к конфиденциальности и безопасности наших клиентов. Мы расследовали обвинения и приняли соответствующие меры. Сотрудник, вовлеченный в жалобу, больше не работает в American Airlines».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top