Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

3 мая Wings for Life World Run возвращается в Южную Флориду, на этот раз на стадион Hard Rock

PDF Печать E-mail

Открыта регистрация на глобально синхронизированную гонку, которая жертвует 100% вступительного взноса на исследования травм спинного мозга. Соревнующиеся могут зарегистрироваться, чтобы принять участие в гонке всего за 50 долларов.
Wings for Life World Run - это соревнование в формате забега, проводимое с 2014 года в первые выходные мая.

В воскресенье 3 мая 2020 года Wings for Life World Run отпразднует свой седьмой год в Южной Флориде. На стадионе Hard Rock в Майами Гарденс пройдет синхронная гонка, в которой принимают участие более 100 000 человек по всему миру.

Целью соревнования является сбор средств для некоммерческого фонда Wings for Life*.
Все средства, вырученные со вступительных взносов, полностью перечисляются в пользу фонда.
Основной особенностью соревнований The Wings for Life World Run является то, что участники проходят не фиксированное расстояние, как в других соревнованиях, а дистанция зависит от темпа участника.
Через полчаса после старта специальный автомобиль-финиш («catcher car») выезжает на трассу и движется со скоростью, описанной в регламенте соревнований.
Участники, которых догнал автомобиль, снимаются с дистанции до тех пор, пока не останется только один победитель, которому по окончании будет присвоено звание Чемпиона международного марафона «Крылья жизни»..


Забег проходит в 35 странах по всему миру в одно и то же время и транслируется в прямом эфире на Red Bull TV.

Организация «Крылья жизни»  создана двукратным чемпионом мира по мотокроссу Хайнцем Кинигаднером и основателем компании Red Bull Дитрихом Матешицем. После серьезной аварии, которая привела сына Кинигаднера, Ханнеса, к тетраплегии, Хайнц и австрийский бизнесмен вместе с самыми лучшими специалистами в этой области медицины создали партнерскую программу, которая сегодня объединяет спортсменов и добровольцев из 33 стран на более чем 5 континентах мира .

В прошлом году россиянка Нина Зарина, которая сейчас живет в Лос-Анджелесе, выиграла мировую гонку. В этом году она будет защищать свой титул в Майами. У Нины удивительная история, и недавно она выиграла марафоны в Сан-Франциско и Цюрихе, а также пробежала 53,72 км и выиграла Wings for Life World Run в 2019 году.

Гонка начнется в 7 утра по восточному поясному времени.  Независимо от того, хотят ли участники провести веселый день с друзьями или стремятся достичь высоких результатов, острые ощущения от того, чтобы оставаться впереди Catcher Car, часто побуждают их достичь большего, чем они себе представляли.

В прошлом году было собрано более 4 миллионов долларов США на исследования травм спинного мозга, и организаторы будут стремиться к тому, чтобы превысить это число в 2020 году. Каждый год вступительные взносы применяются для самых современных исследований с целью найти лекарство от травмы спинного мозга. Это исследование имеет реальное влияние, о чем свидетельствует швейцарский Дэвид Мзи, который смог сделать свои первые шаги после нескольких лет паралича благодаря отчасти клиническому испытанию, финансируемому Wings for Life. Дэвид прошел 390 метров на трассе Wings for Life World Run 2019 года.
Wings for Life World Run будет транслироваться в прямом эфире по всему миру, так что люди смогут следить за дюжиной официальных гоночных локаций и посмотреть, кто же будет последним мужчиной и женщиной, пойманными Catcher Car.
В этом году Wings for Life World Run будет спонсироваться во всем мире опытным брендом спортивной одежды 4F и местным медиа-партнером NBC 6 South Florida.


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top