Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Супермаркет Costco будет доставлять алкоголь на дом

PDF Печать E-mail

Доставочная компания Instacart недавно объявила, что принимает заказы на доставку алкогольных напитков от одного из крупнейших в стране и в мире оптово-розничного торговца Costco – даже тем покупателям, которые не имеют карточки члена этого супермаркета (членство, между прочим, платное).
Хотя Instacart осуществляет доставку товаров Costco по всей стране, алкоголь будет пока доставляться только в 11 штатов (Калифорния, Флорида, Гавайи, Айдахо, Иллинойс, Массачусетс, Миннесота, Миссури, Небраска, Северная Каролина, Огайо и округ Колумбия). В дальнейшем этот список планируется расширить.
Ассортимент винно-водочной продукции в алкогольной секции Costco довольно обширен, а цены на напитки (водка, коньяк, вина, пиво) вполне доступны. Кроме напитков различных ведущих брендов, в супермаркете имеется большой выбор алкогольной продукции собственного изготовления. Учитывая, что алкоголь, особенно крупные его партии, покупаемые для вечеринок, весит достаточно много, доставка его на дом выглядит еще более привлекательно.
Но есть и ограничения. При заказе алкоголя покупатель должен сообщить дату своего рождения, а при его доставке – предъявить удостоверяющий эту дату официальный документ (например, водительские права).
Двухтонный шоколадный батон Snickers занесен в Книгу рекордов Гиннесса
Чего только не сделаешь ради необычной рекламы! Компания по производству конфет Mars Wrigley на своем заводе в городе Вако (штат Техас) изготовила гигантский шоколадный батон (батончиком его не назовешь) Snickers, который весит 4278 фунтов, имеет в длину 12 футов, в высоту 24 дюйма и в ширину 26 дюймов.
Он эквивалентен 43 тысячам батончиков Snickers обычного размера. Фото гиганта будет использоваться в рекламе продукции компании. Заодно «Марс» установил новый мировой рекорд, который будет занесен в Книгу рекордов Гиннесса. «Гиннесс» подтвердил, что эта «конфетка» отвечает всем требованиям, предъявляемым к такого рода продукции для установления рекорда: она должна состоять не менее чем на 80 процентов из шоколада и орехов и полностью годиться для потребления человеком.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top