Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Очистка эволюционного пути и выход на Супраментальные энергии Вселенной

PDF Печать E-mail

После прохождения двух курсов, а каждый из них проходит, напомню, за одно занятие, человек обретает Силу мысли, энергию работать не только с собой, близкими, но и со всем своим родом. Когда происходит такая очистка, весь род становится помошником и поддерживает, подпитывает энергетически во всех земных делах. Уже не происходит того блокирования, тех отработок, как у нас принято считать – «переходит по наследству» или «у нас в роду многие болели», или ещё какие-то родовые отработки происходят. Это всё переходит из статуса отягчающего в статус помогающего. И когда происходит очистка рода, то радость всех душ по всей цепочке поколений блаженствует от той работы, которую проводят здесь, живущие на земле. так как эта работа возможна только и только здесь, живущими на земле.

Как часто об этом кто-то задумывается? Мы все заняты насущными делами, земными заботами, а о тонком плане работы своей души не задумываемся... некогда... А можем многое сделать, особенно в эти времена, времена смены эпох, когда мы обретаем новые способности, ранее доступные единицам посвящённых.

Сегодня на способности Творить, точнее Со-Творять должен выйти каждый человек. Инструменты для этого есть. Необходима только свободная воля человека обрести вновь то, чем он был наделён при творении. Быть тем, частицей которого человек Есмь, но в большей степени утратил на длительном пути Эволюционного развития.

Сейчас проходит этап эволюции, на котором все силы космоса помогают изменить Сознание человека и дать ему Веру в свои Силы как Со-Творца. И если кто-то не верит в себя, то он предаёт Бога внутри себя. Вот от этого надо отойти. Это старые, сдерживающие энергии. Человека всё время пытались увести от своей значимости, как великой, могущественной частицы Творца.

Сегодня всем людям на Земле необходимо понимать, что мы уже живём совершенно в новом мире, мире Нового Сознания. Мы вошли в эту эпоху Нового Сознания 21.12.12г. и обратного пути уже нет.

Конечно, многим людям, которые не идут по пути своего Духовного роста, не видно реальных изменений картины «до этой даты и после неё». Те же, кто занимается духовными практиками, видят реальные изменения и в потоке поступающих энергий, и в той утончающейся связи между нами, воплощенными здесь на земле в плотном плане бытия, с теми, кто находится в высших измерениях. Есть понимание ответственности за создание своего реального мира, своей личной причастности к творению той жизни, о которой мы мечтаем.

Сегодня можно уже реально видеть, как утончается завеса между третьей, четвёртой и далее плотностями. И люди, уже сонастроенные с этими измерениями, могут легко принимать информации от своих высших аспектов, Учителей и Вознесённых Владык Света. Сегодня человеку открываются возможности творения, как и полагается частицам Творца.

Земля перешла в четвёртое, переходное к пятому измерению. Хотим мы того или не хотим, наша структура физического тела должна разуплотняться, чтобы соответствовать плотности земли, чтобы соответствовать человеку 6-й расы.

Человек 6-й расы в корне отличается от человека 5-й расы. Отличается уровнем Сознания и теми возможностями, которые обретаются человеком в этой новой реальности.

Ученики, прошедшие Курс Очистки эволюционного пути, становятся уже обладателями этих качеств, когда у них формируется Осознание, что они тоже могут ТВОРИТЬ! Нами уже выставлялись на сайте www.predrassvet.lv информации, каким путём происходит у человека возможность обретения Силы Мысли, то есть обретение энергии, с помощью которой он может работать и разбирать поставленные задачи. Важно понимать, что это доступно каждому человеку на земле. Надо только «расчистить» накопленные блоки для этой возможности на всём своём длительном пути эволюционного развития. Мы уже убедились в том, что  для такой масштабной работы одних намерений мало. Это замечательно, работать с намерениями, изменять себя и видеть в этом смысл своего творения! Но здесь речь идёт о намного бОльших возможностях видеть себя в этом состоянии Сознания. Когда основная масса, грузом ответственности лежащая на наших плечах, трансформирована в Свет, и не только наша, а и всего нашего рода, и в таком случае очищаются все наши родовые отработки и мы получаем ещё благословение рода по всей цепочке поколений. Работа идёт тогда в новом пространстве творения и совершенно на других уровнях!

Хочется поделится одним примером, потому что ему есть документальное подтверждение и пройдены различные медицинские исследования. Бумаг медицинских много на руках у мамы, а вот фотографии две здесь разместить для наглядности просятся.

Одна фотография, где Маше лет 10, и анатомическая разность в ножках видна сразу, ребёнку даже не удобно стоять прямо и тело находится в изогнутом состоянии. И вот совсем недавно, перед Новым годом (сейчас ей уже 13 лет) на «Ёлочку» она уже одевала туфли на каблучках. А посмотрите, какие прямые ножки, прямо сейчас хоть на выставку! И это Чудо сотворила сама мама! Просто прошла занятие, обрела Силу Мысли и была уверена в своей мощи как Со-Творца! Никому не говоря, стала тихо работать, расчищая все причины такого состояния ножек у своей девочки. А их было много, к тому же все медицинские показатели прорабатывала и все отклонения выводила на 100%-ую норму, держала их на контроле до устойчивого 100%-го состояния. Мама долгое время не делилась своим успехом, потому что сама хотела убедиться не мерещится ли ей всё это. Но всё-таки потом рассказала. А какая радость должна быть у мамы от того, что она сама всё это смогла сделать!!! Нам остаётся об этом только догадываться…

 

Ранее, в опубликованных материалах, я уже описывала период, когда два года проходили обучение на курсах парапсихологии и эзотерики в г. Риге. Получили большое количество знаний разных направлений, чему очень благодарны. Но вот такой возможности что-то исцелить там не обреталось, хотя была необходимость у троих растущих детей в моей семье. И только тогда, когда пошла учёба на занятиях у Люар, в группе, созданной по велению Владык Иерархии Сил Света для создания Методики по Очистке эволюционного пути, только тогда, причём сразу появилась возможность самой что-то очищать. И только тогда очистились все причины болезней детей и все походы к врачам забыты уже давным-давно.

Вот эти возможности должны иметь все люди 6-й расы. Это просто обычное состояние, когда всё можно разобрать. Сейчас уже Владыками даются всё новые и новые инструменты для ускоренной очистки. Каждый день, работая с группой на вечерней встрече, нам вручают дары, которые мы с благодарностью принимаем.

Очень много разных объявлений можно встретить сегодня о сборе денежных средств на дорогостоящие операции маленьким детям. Сначала я потылась достучаться до некоторых родителей и донести информацию, что надо разобраться с причинами, посмотрев предварительно, уже видно, что они есть и с ними можно, и разрешается работать. Но когда уже собираются средства по всему миру, то наверное легче не услышать, что можно без операций проработать и очистить все причины болезненного состояния ребёнка. Как правило, причины будут не у ребёнка, а у родителей, или в геноме рода. Когда проводятся операции, это идёт работа со следствием, а причина так и остаётся не исцелённой. И перекладывается на другое поколение.

Чтобы это понимать, надо иметь какой-то другой уровень Сознания. А к его изменению и приводят занятия по очистке всего эволюционного пути. Посмотрите, как назван этот курс Владыками Иерархией Сил Света «Курс ускоренного выведения Коллективного и Личностного Разума на уровень СОЗНАНИЯ Человека-Бога»

11 марта 2013 г. в 20.00 (мск) Состоится занятие 1-го курса. Его могут проходить люди любого возраста. Молодые люди перестают болеть и их дети тоже. Не страшны никакие сезонные болезни, вирусы и длительное отбаливание. Люди пенсионного возраста получают возможность себя вывести в нормальное состояние здоровья, работать с молодым поколением, помогая расчистить им многие вопросы. А круг проработки таких вопросов обширный.

Конечно, выбор остаётся за человеком и я желаю вам правильно его принять.

Занятия проводятся через систему вебинара. Попасть в вебинарную комнату, где проходит занятие, можно по ссылке, которая  высылается после присланной вашей заявки на прохождение курса на нашу почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на скайп sijanije

Взнос за 1-й курс составляет 135 $

Взнос за 2-й курс составляет 135 $

Руководитель центра Предрассвет Татьяна Ивонауска

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top