Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Работнице пекарни посетители подарили на Рождество машину

PDF Печать E-mail

Посетители и работники булочной в Северной Каролине решили сделать доброе дело на Рождество. Они купили в складчину автомобиль для работницы заведения, которая много лет ежедневно тратила несколько часов на дорогу, но это никогда не сказывалось на ее добром отношении к клиентам.
Ширли Ратлифф (Shirley Ratliff), 47-летняя работница булочной Bruegger`s Bagels в городе Роли, ежедневно проходила пешком несколько километров до автобусной станции, чтобы доехать до пекарни. Постоянные посетители знали о том, что она много лет пыталась накопить деньги на машину, но разные обстоятельства и проблемы со здоровьем вечно опустошали ее запасы.
Накануне Рождества один из постоянных клиентов приобрел автомобиль Buick LeSabre 1992 года за $1500 и предложил посетителям и работникам заведения внести свою долю.
В праздничный день доброжелатели собрались, чтобы вручить Ширли подарок и продемонстрировать, как много для них значит ее работа и неизменно добрая улыбка.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top