Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Похороны рекомендуют проводить онлайн

PDF Печать E-mail

Сначала Центр по контролю и профилактике заболеваний (CDC) рекомендовал не собираться группами более 50 человек, а потом эта рекомендация существенно ужесточилась, когда федеральные власти сократили разрешенное число людей в группе до 10.
Но как быть с похоронами, число которых не только не уменьшилось, но и по причине эпидемии коронавируса даже возросло, и на которые обычно собираются группы более 10 человек? Для владельцев похоронных контор и распорядителей похорон CDC разработал специфические рекомендации, собранные воедино Национальной ассоциацией бюро ритуальных услуг и направленные их владельцам. До изменения ситуации с коронавирусом рекомендуется ограничить посещение похорон только ближайшими родственниками усопших или даже вести их прямую трансляцию по Интернету с обещанием организовать мемориальное мероприятие для большей группы людей позже.
CDC предупреждает, что не следует обмывать, укутывать в саван или целовать тело скончавшегося от коронавируса, но при этом подчеркивает, что в большинстве случаев опасность заражения исходит не от тела умершего, а от пришедших на похороны людей. В Испании 60 человек, заразившиеся коронавирусом, посетили одни похороны в городе на севере страны. В Италии, где от коронавируса скончались более 2000 человек, традиционные похороны запрещены, эту же меру намерена ввести Великобритания.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top