Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Самый бедный сенатор в США – миллионер

PDF Печать E-mail

В связи с тем, что бывший претендент на роль кандидата от демократов на грядущих президентских выборах Берни Сандерс считается самым бедным из американских сенаторов, американское издание Business Insider недавно попыталось оценить его финансовое состояние.
Точный объем активов Сандерса изданию определить не удалось, однако, по некоторым данным, его состояние оценивается в два миллиона долларов, в то время как в среднем состояние членов Сената США составляет около 3,2 миллиона долларов (самым богатым среди сенаторов, по данным 2016 года, являлся демократ Марк Уорнер из Вирджинии - у него было 402 миллиона долларов). По информации Business Insider, зарплата Сандерса как сенатора от штата Вермонт, которым он является с 1991 года, составляет «всего» 174 тысячи долларов в год.

До этого, с 1981-го по 1989 год, он был мэром города Берлингтон в том же штате и получал 33,7 тысячи долларов в год. Поэтому к 2015 году состояние Сандерса составляло всего 750 тысяч долларов. Однако в последние годы оно резко возросло, и больше всего денег Сандерсу принесла не политическая, а писательская деятельность. В 2016 году сенатор заработал более миллиона долларов, в том числе 868 тысяч как гонорары за книги и, в частности, за «Нашу революцию» (Our Revolution). В 2017 году, когда в свет вышла еще одна книга - «Руководство Берни Сандерса по политической революции» (Bernie Sanders Guide to Political Revolution), - его доход также составил более миллиона долларов, из них 880 тысяч - гонорары.
Кроме того, отмечает издание, Сандерсу и его жене Джейн принадлежат три дома, два в штате Вермонт и таунхаус в Вашингтоне. Дома были куплены в 2009-м и 2016 годах за 405 и 575 тысяч долларов соответственно, а таунхаус в 2007 году за 488 тысяч долларов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top