Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Во Флориде выпустили пиво с фото бездомных собак

PDF Печать E-mail

Пивоваренная компания Motorworks Brewing во флоридском Брадентоне незадолго до эпидемии выпустила специальную четырехбаночную упаковку пива, где на банках помещены фото бездомных собак из местного приюта для животных.
Пивоварня представила новинку во время мероприятия по сбору средств для благотворительных организаций, занимающихся животными. При этом присутствовали щенки, изображенные на банках, а также несколько других собак из приюта. Уникальные банки, как и сами щенки, имели огромный успех. По словам директора по продажам компании Барри Элвонджера, было продано более 150 упаковок пива, а двух собак, изображенных на банках, люди тут же взяли в свои дома. Оставшиеся на пивоварне «собачьи» банки быстро разошлись в последующие дни. Доходы от продаж пошли местной организации Shelter Manatee, которая хочет создать новый приют для животных. Компания сейчас думает о выпуске в «ближайшем будущем» очередной серии банок, где на этикетках будут изображены другие собаки из приюта.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
1BDR apartment for sale
( / Недвижимость)
25.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top