Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Миллиардеры жертвуют на коронавирус миллионы долларов

PDF Печать E-mail

Соучредитель и генеральный директор Twitter Джек Дорси заявил, что он передаст на благотворительные цели фонду Start Small один миллиард долларов. Эта сумма, по словам Дорси, составляет около 28 процентов его богатства.
Дорси не уточнил, сколько из этого миллиарда будет направлено на помощь в борьбе с коронавирусом и сколько на другие благотворительные цели после окончания эпидемии. Но уже известно, что первый грант на 100 000 долларов пойдет в Американский продовольственный фонд, чтобы обеспечить питанием тех, кто особо пострадал от пандемии. Акция Дорси последовала за решением двух самых богатых людей в мире, Джеффа Безоса и Билла Гейтса, передать по 100 миллионов долларов на борьбу с коронавирусом. Некоторые из крупнейших компаний США также вкладывают огромные ресурсы в борьбу с пандемией. Google выделил 800 миллионов долларов, Apple, SoftBank и Alibaba совместно жертвуют миллионы респираторных масок медицинским работникам.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top