Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

АМАZON ОТКРЫВАЕТ МАГАЗИН НА LINCOLN RD В МАЙАМИ

PDF Печать E-mail

Еще до того, как в разгар сезона в Майами-Бич коронавирус заставил розничные магазины и рестораны закрыться, Линкольн-роуд боролась с вакансиями. Виновата комбинация факторов, и не единственная причина - высокая арендная плата, корпоративные банкротства, конкуренция со стороны Дизайнерского района Майами, Винвуда и Брикелля и, конечно, розничная торговля в интернете. Теперь крупнейший в мире интернет-магазин может помочь Линкольн-роуд восстановиться.
Amazon открывает один из своих 4-звездочных магазинов на 700 Lincoln Road на площади, освобожденной Nexxt Café в декабре прошлого года.
Концепция - «лучший из» продуктов Amazon, все в магазинах имеет рейтинг от 4 звезд и выше, «топ-продавец» или «новый и модный».

Согласно веб-сайту компании, представленные продукты относятся к наиболее популярным онлайн-категориям, включая устройства, бытовую электронику, кухню, дом, игрушки, книги и игры. Разделы в физических магазинах включают в себя пары «Самые желанные», «Если вам это нравится, вы наверняка это полюбите» и таблицы с «высокой оценкой».

Ретейлер рекомендует покупателям в 4-звездочных магазинах «просматривать и исследовать столько, сколько им нужно», предоставляя возможность «протестировать устройства Amazon от   Echo, Kindle, Fire tablet и Fire TV, а также широкий выбор интеллектуальных устройств, аксессуары для дома, которые работают с Alexa.
На просьбу подтвердить планы относительно магазина представитель Amazon ответил по электронной почте: «Да, мы рады доставить Amazon 4-звездочный в Майами-Бич. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации в будущем ».

Согласно Порталу самообслуживания граждан города Майами-Бич (CSS), в феврале были запрошены разрешения на строительство площадью 5000 кв. футов. По состоянию на пятницу, 5 июня, процесс был обозначен как завершенный на 6%.

Amazon имеет 4-звездочные магазины в семи штатах. Три во Флориде, в том числе место на Линкольн-роуд, занесены в список «скоро». Остальные находятся в The Mall в Миллениа в Орландо и The Gardens в Palm Beach Gardens.
As businesses gradually reopen following COVID-19 closures, some on the pedestrian mall may permanently close including Balans restaurant. Notices on the doors of the Kiehl's retail store and the Florida Currency Exchange, just off Lincoln Road on Meridian, indicate those locations are permanently closed. But new stores and restaurants are still coming including Showfields, a retailer offering “immersive experiences that bridge art and retail” according to an announcement from the Lincoln Road Business Improvement District (BID). Originally scheduled for a May opening, a spokeswoman for the BID said the timeline has pushed back to an anticipated August opening.

Meanwhile construction continues for the new Andrés Carne de Res, the world-renowned restaurant from Colombia that plans to open its first U.S. location at 455 Lincoln Road.
Also under construction, Harry’s Pizzeria at 1680 Meridian.
Paletas Morelia at 1664 Lenox which will feature gourmet popsicles made from 100% natural ingredients is in final permitting stage.
The owners of La Cerveceria and Havana 1957 are moving forward with plans to open Cortadito Coffee House this summer.
The Dr. Martens store coming to 828 Lincoln has postponed its planned June 1 opening. No new date has been announced though the store was close to being finished when this reporter went by last week.
По мере того, как предприятия постепенно открываются после закрытия COVID-19, некоторые из них в пешеходном торговом центре могут закрыться навсегда, включая ресторан Balans. Надписи на дверях розничного магазина Kiehl и Флоридской валютной биржи рядом с Линкольн-роуд на Меридиане указывают на то, что эти места навсегда закрыты.

Но новые магазины и рестораны все еще появляются, в том числе Showfields,  предлагающий «захватывающие впечатления, которые соединяют искусство и розничную торговлю», согласно объявлению из района улучшения бизнеса Линкольн-роуд (BID). Пресс-секретарь BID, первоначально запланированный на майское открытие, заявил, что график перенесен на ожидаемое августовское открытие.
Продолжается строительство нового всемирно известного ресторана из Колумбии Andrés Carne de Res, который планирует открыть свое первое американское представительство на 455 Lincoln Road.
Также в стадии строительства пиццерия Гарри в 1680 Меридиан.
Paletas Morelia на 1664 Lenox, который будет включать фруктовое мороженое для гурманов, изготовленное из 100% натуральных ингредиентов, находится на стадии окончательного разрешения. Владельцы La Cerveceria и Havana 1957 продвигаются вперед с планами открыть кофейню Cortadito этим летом.
Магазин Dr. Martens, приходящий к 828 Lincoln, отложил запланированное открытие 1 июня. Никакой новой даты пока не объявлено.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top