Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

GOODWILL Первая в истории продажа в День Независимости

PDF Печать E-mail

Все магазины GOODWILL теперь открыты с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00 и по воскресеньям с 10:00 до 19:00.Найдите ближайший магазин Goodwill! Ваши покупки поддержат нашу миссию по созданию надежды, возможностей и места работы для людей с ограниченными возможностями и других препятствий для трудоустройства.

МАЙАМИ.  В честь Дня Независимости впервые в истории Goodwill South Florida проводит распродажу всех пожертвованных товаров, за исключением новых, с пятницы 3 июля по воскресенье 5 июля.

Некоммерческая организация, чья миссия состоит в том, чтобы обучать и нанимать людей с ограниченными возможностями для работы, предложит скидку 50% во всех своих 33 розничных магазинах. GoodWill Южной Флориды сообщает, что получил множество подаренных товаров в результате того, что жители основательно почистили свои жилища во время карантина.

«Эти пожертвования вызвали затоваривание наших магазинов и складов, поэтому мы решили, что продажа в День независимости станет прекрасной возможностью продать большое количество этих товаров и использовать эти средства, чтобы помочь некоммерческим организациям оправиться от финансовых трудностей, вызванных пандемией. и обновить некоторые программы обучения и найма, которые мы предлагаем », - сказал Дэвид Ландсберг, генеральный директор Goodwill South Florida.

Магазины Goodwill South Florida открыты с 9:00 до 19:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 18:00 в воскресенье. Все магазины находятся под строгим соблюдением правил техники безопасности и санитарии. Все покупатели и сотрудники должны постоянно быть в маске в магазине и держаться на расстоянии 6 футов друг от друга.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top