Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Фотография обнаженной Майли Сайрус снова взорвала Интернет

PDF Печать E-mail

Майли Сайрус (Miley Cyrus) никогда не ограничивает себя, когда дело доходит до наготы. В поддержку кампании Free The Nipple она выставила свою обнаженную грудь.
22-летняя звезда выложила в Instagram свое черно-белое фото, на котором она голая лежит в постели и смотрит куда-то вдаль. Кампания продвигает равенство, которое означает расширение прав и возможностей женщин во всем мире. Она также нацелена на устранение угнетения женщин и цензуры, так как во многих странах по-прежнему есть законы против обнаженности на публике.
Между тем, Майли провела Рождество отдельно от своего бойфренда Патрика Шварценеггера (Patrick Schwarzenegger). Ее 21-летний парень опубликовал селфи в Instagram, где он позирует со своими братьями и сестрами и матерью Марией Шрайвер в зеленых пижамах. Модель и актер, чей отец бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), озаглавил изображение просто: "Счастливого Рождества!".

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top