Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

США опустились на 7 мест в рейтинге мировой конкурентоспособности

PDF Печать E-mail

Ежегодный рейтинг мировой конкурентоспособности, который составляет Швейцарский институт управления, показал, что США опустились в этом году с третьего места на десятое. Два года назад США занимали первое место.
Институт считает повинной в таком падении торговую войну администрации Трампа с Китаем, чья экономика, в свою очередь, опустилась на шесть позиций в рейтинге до двадцатого места. В заявлении института говорится, что «торговые войны нанесли ущерб экономике Китая и США, полностью изменив их траектории роста». Второй год подряд самой конкурентоспособной в ​​мире признана экономика Сингапура, за которым следуют Дания, Швейцария, Нидерланды, Гонконг, Швеция, Норвегия, Канада и Объединенные Арабские Эмираты. Как заявилдиректор Центра международной конкурентоспособности института Артуро Брис, «конкурентоспособность - это путь к прогрессу, который не приводит к победителям и проигравшим, - когда две страны конкурируют, обе находятся в лучшем положении».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top