Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Фильм о покушении на Ким Чен Ына собрал 15 миллионов долларов

PDF Печать E-mail

Фильм «Интервью» о покушении на северокорейского лидера Ким Чен Ына собрал в интернете 15 миллионов долларов за четыре дня. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на компанию-производителя Sony Pictures Entertainment.
По данным кинокомпании, комедию скачали или оплатили ее просмотр около двух миллионов пользователей. Кроме того, показы фильма в ряде кинотеатров США принесли производителям ещё порядка трех миллионов долларов.
«Мы неустанно работали над тем, чтобы выпустить фильм к рождеству», — сказал один из руководителей компании Рори Брюер. Он также добавил, что в Sony Pictures «очень рады, что смогли достичь цели».
Кинокомпания Sony Pictures официально отказалась от демонстрации в кинотеатрах «Интервью» 25 декабря — в день официального релиза ленты. Однако позднее разместила фильм в интернете на YouTube Movies, Google Play, Xbox Video и сайте киноленты. Ее высококачественные пиратские копии загрузили торрент-пользователи по всему миру.
Незадолго до премьеры фильма в Нью-Йорке 18 декабря 2014 года кинокомпания Sony Pictures получила угрозы от неизвестных хакеров устроить теракт во время сеанса. Материалы «Интервью» были полностью украдены хакерами, которых американские власти объявили северокорейскими, во время кибератаки на Sony Pictures вместе с личной перепиской сотрудников, сценариями и материалами кинопроектов.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top