Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Цены на бензин в Июле самые низкие за 16 лет в штате

PDF Печать E-mail

Если вы пытаетесь найти что-то положительное в летние месяцы карантина, как насчет этого?
Цены на бензин в июле самые низкие за 16 лет в штате. Цены на насос остаются стабильными, так как спрос остается низким из-за меньшего количества водителей на дорогах из-за пандемии коронавируса. В понедельник, уже 11-й день подряд, автомобилисты во Флориде платят в среднем 2,10 доллара за галлон обычного неэтилированного бензина, сообщает AAA, The Auto Club Group.
«COVID-19 продолжает оказывать ограничивающее влияние на цены на насос. Спрос на бензин остается ниже докандемического уровня. Водители, которые отправляются в путь, платят на 54 цента за галлон меньше, чем в этот раз в прошлом году», - сказал Марк Дженкинс, представитель AAA. Для сравнения: в последние месяцы июля самая высокая зарегистрированная цена была 17 июля 2008 года, когда обычная неэтилированная нефть составляла 4,11 доллара за галлон. Год назад в это время цены составляли 2,77 доллара. Согласно AAA, средняя цена за галлон обычного неэтилированного газа в том, что AAA называет метро Майами, составляет 2,09 доллара, в то время как в метро Бровард-Форт-Лодердейл она составляет 2,12 доллара. Одним из самых дешевых мест для газа во Флориде является Орландо, где галлон газа составляет в среднем 2,07 доллара. Самым высоким является метро Уэст-Палм-Бич-Бока-Ратон, в среднем 2,20 доллара за галлон.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top