Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Потенциальные покупатели жилья вновь оживились

PDF Печать E-mail

Еще не полностью восстановилась экономическая активность, а уровень безработицы продолжает оставаться гораздо более высоким, нежели до начала эпидемии. Тем не менее, как отметил Спенсер Раскофф, сооснователь Zillow, потенциальные покупатели жилья вновь оживились, причем произошло это быстрее, чем можно было предполагать.
По данным Национальной ассоциации риелторов, в мае количество подписанных, но окончательно еще не заключенных контрактов возросло на 44%, чего не наблюдалось с 2001 года, когда впервые был проведен подобный анализ. К прежнему уровню возвращается и объем продаж, однако при этом и покупателям, и продавцам приходится приспосабливаться к новым условиям, с которыми они ранее не сталкивались.
Особенностью ситуации стало использование технологий, особенно интернета, с помощью которого проводятся виртуальные туры и демонстрации  3D, осуществляются расчеты и заключаются договоры в электронном виде. Раскофф подчеркнул, что так действовали и ранее, но только сегодня подобные методы стали повсеместными, поскольку не предусматривают личного общения. И покупатели только выиграли от возможности осматривать и приобретать жилье, не выходя из дома, оформлять кредит с помощью онлайн-инструментов и расплачиваться, получая счета по почте.
По словам девелопера Жюля Трампа из Южной Флориды, изменились и запросы покупателей – для многих приоритетом стало наличие домашнего офиса, поскольку они рассчитывают и впредь работать в удаленном режиме. Иногда для этого приходится уменьшать количество спален в стандартном проекте, но клиенты ничуть не против, ведь им не придется прикладывать усилия, чтобы создавать офисные условия в обычной комнате.
Низкие процентные ставки, реалистичная оценка ситуации и частичное удешевление недвижимости - отличные возможности для покупателей. Впрочем, есть смысл и в том, чтобы довольствоваться арендой, поскольку вакантного жилья больше, чем желающих его снять, что заставляет также идти навстречу.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top