Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

ЦЕНТР ЭКСТРЕМАЛЬНОГО ОТДЫХА NINJA LOUNGE

PDF Печать E-mail

Наступление Нового года во Флориде заметно только при взгляде на календарь. Когда кругом вечнозеленая природа и яркое солнце, то нам, жителям южных широт, остается только мечтать о воскресных прогулках на лыжах или стремительном спуске с горы на санках. А ведь так хочется чего-то нового, захватывающего дух, чтобы предстоящие праздники запомнились на весь будущий год!
Таков уж он, праздник Новый год, что и дети, и взрослые продолжают верить, что чудо свершится, и ждут чего-то нового от наступления декабря.
И, оказывается, не напрасно! Рождественские каникулы для детей и родителей северной части Майами ознаменуются сногсшибательной новостью – открытием Семейного центра экстремального отдыха, спорта и развлечений!


В конце декабря 2014 впервые в нашем районе открывается спортивно- развлекательный центр общей площадью 30 000 ft. На его территории раскинулись гигантский Трамплин-парк (единственный в Майами),  тренировочный зал скалолазания, American Ninja Warrior – полоса препятствий, ставшая популярной благодаря телевизионному шоу, учебно-спортивный центр, зал для проведения семейных торжеств и много других интересных развлечений.

Подробнее о Семейном центре экстремального отдыха рассказывает директор и создатель центра Елена Дорошенко.

За многие годы работы директором спортивной школы гимнастики ‘Nu AGE я пришла к выводу, что активные виды отдыха, особенно в кругу семьи или друзей, дают и детям, и взрослым необычайный заряд энергии и хорошего настроения. Как известно, во многих семьях традиционно свободное время проходит за компьютером или телевизором. Невероятно грустно наблюдать детские и подростковые вечеринки, где дети вместо активных развлечений просиживают часами за компьютерной игрой!

Тогда нам пришла в голову идея – перенести компьютерную игру в реальность.  Пусть каждый сможет испытать себя: покорить горную вершину или переправиться через бурлящий поток, посостязаться со своими друзьями в ловкости и скорости, посмеяться вместе над трудностями и обрести уверенность в себе и собственных силах!
Мы взяли за основу все элементы полосы препятствий, которые присутствуют в ТВ передаче.  Наш Ninja Warrior - это 180 футов длиной полоса препятствий со сложностью спортивных задач и трюков разного уровня. Такая же полоса построена отдельно и для начинающих ребят младшего возраста как более безопасная. Так что, натренировавшись у нас в центре, вы без труда сможете заявить свою кандидатуру на участие в известном телевизионном проекте American Ninja Warrior!
Следующее  крыло нашего комплекса занимает Rob Course. Это подвесная полоса препятствий с раскачивающимися бревнами на высоте 2 метра над землей и около 100 футов длиной.
Участники этого испытания проходят его без страховочного пояса, который обычно используют спортсмены на шоу, чтобы увеличить реалистичность и риск. Однако для страховки от падения внизу поставлена прочная эластичная сетка, так что игроки могут падать без опасений и выходить с полосы, чтобы начать забег снова.

Трамплин-парк – царство всевозможных батутов площадью 6,000 квадратных футов. Здесь проводятся и баскетбол, и доджбол на батутах, что полностью соответствует уровню спортивных соревнований, и поэтому мы планируем проводить здесь школьные спартакиады.
А также мы ежемесячно проводим свои собственные турниры в индивидуальном и групповом зачете на полосе препятствий, а в конце года награждаем победителей.
Если родителей беспокоят условия безопасности, можно заказать предварительный инструктаж с тренером о том, как проходить систему препятствий, как правильно падать, или же просто взять инструктора для сопровождения на время пребывания в центре. Ну и, конечно, не забудьте взять с собой спортивную одежду и обувь.

Для родителей, ожидающих своих детей в центре, есть комфортная зона отдыха с WiFi, а для малышей раннего возраста - специальная детская площадка на втором этаже комплекса.
Центр экстремальных видов отдыха, спорта и развлечений имеет собственную бесплатную парковку и удобно расположен в North Miami на пересечении 146 улицы и Biscayne Blvd, что в минутах от районов Aventura, Sunny Isles, Bal Harbor.

Надо отметить, что на базе нашего спортивно-развлекательного комплекса  продолжают работать школа гимнастики Nu Age, танцевальные классы, музыкальные кружки. Традиционно мы работаем по системе After School, то есть забираем детей из школы, привозим в центр, где они, помимо выполнения домашних заданий, посещают занятия по интересам в учебных классах  или просто проводят свободное время в активной познавательной форме.
Тренеры и учителя арт-классов сертифицированы, имеют высокий рейтинг и профессиональный опыт. Наши дети на протяжении многих лет успешно участвуют в соревнованиях и конкурсах - от спортивных до художественных.

Начиная с декабря 2014 мы расширяем количество учебных программ для детей и юношества. Так, продолжая восточную традицию нашего NINJA Lounge, мы открыли секцию боевых искусств -  каратэ, кунг фу, русское боевое искусство и др.
Поскольку наш центр – это место отдыха для всей семьи, то мы решили предоставить нашим посетителям возможность проведения семейных торжеств и дней рождения прямо в центре. Поэтому на втором этаже раскинулся просторный и современный Party Lounge, который ожидает гостей на корпоративные и семейные праздники, не сравнимые с чем-либо другим.
Соседство с уникальным музеем раритетных автомобилей Dezer Cоllection тоже большой плюс - наверняка вашим гостям понравится посетить его залы в продолжение праздничного ужина и сделать несколько необычных фото.
Близятся зимние каникулы, поэтому несколько слов о том, что предлагает наш центр для детей зимой.
Прежде всего это зимний лагерь для школьников. В рамках пребывания в спортивном центре ребята смогут работать с тренерами, заниматься в танцевальных или музыкальных кружках, весело проводить время с друзьями. Количество мест ограничено. Запись в группу уже идет по телефону: 888-682-4318.
Все тренеры школы проходят специализированный тренинг по безопасности и оказанию медицинской помощи.
И вторая новость – мы приглашаем детей на Новогодний сказочный ужин и развлекательную программу с артистами и подарками, которая состоится 31 декабря 2014. Пока дети празднуют в кругу сверстников, у родителей будет прекрасная возможность провести новый год так, как они запланировали.

Официальное открытие Центра экстремальных видов отдыха, спорта и развлечений назначено на 23 декабря 2014. Звоните уже сейчас 1- 888-682-4318, чтобы забронировать свои места на открытии комплекса и в дни каникул.
Билеты на посещение спортивно-развлекательного комплекса можно также приобрести на нашем вебсайте.

Адрес центра: 14401 NE 20th Lane, North Miami, Fl 33181

Наши первые посетители, наши первопроходцы, имеют в декабре большие скидки на билет. Поэтому спешите и заказывайте билеты для себя и своих детей!

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top