Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Гвинет Пэлтроу рассказала, почему развелась с Крисом Мартином

PDF Печать E-mail

Американская актриса Гвинет Пэлтроу рассказала, почему развелась с вокалистом британской группы Coldplay Крисом Мартином спустя более 10 лет совместной жизни. Откровенным рассказом она поделилась в эссе для Vogue. 47-летняя звезда "Железного человека" и "Мстителей" призналась, что они с музыкантом никогда по-настоящему не были парой.

"Мы были близки, хотя так и не смогли окончательно стать парой. Мы просто не очень подходили друг другу. Всегда возникали какие-то беспокойства и тревоги. Но как же мы любили наших детей!" – рассказала Гвинет.

Со слов актрисы, они с Мартином были хорошими друзьями с множеством общих интересов. Знаменитость вспомнила, как они с бывшим мужем смеялись "над одними и теми же вещами и полнейшей глупостью", делились впечатлениями друг с другом, были растроганы одной и той же музыкой и любили вместе ходить в парк за пиццей.

По ее словам, решение расстаться они приняли с помощью психотерапевта еще за год до того, как сделали официальное объявление о разрыве. Как считает Гринет, до этого они предприняли все, чтобы сохранить брак и не причинять боль детям. Однако остаться вместе супруги все равно не смогли и пришли к "осознанному разрыву".

"Я знаю, что мой бывший муж должен был стать отцом моих детей, и я знаю, что мой нынешний муж должен быть человеком, с которым я встречу старость. Осознанный разрыв позволяет нам признать, что эти две разные любви могут сосуществовать и подпитывать друг друга", - написала она.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top