Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Найдена загадочная подлодка времен Второй мировой войны

PDF Печать E-mail

В Северном море моряки случайно обнаружили загадочно погибшую подводную лодку времен Второй мировой войны. Об этом рассказал пользователь портала Pikabu.

Юзер поведал, что его знакомый сейчас как раз несет вахту в Северном море. Во время исследований моряки обнаружили необычную сейсмическую картину. Они предположили, что на дне может лежать что-то, что по своим очертаниям напоминает субмарину.

Тогда моряки обратились к специалистам, которые занимаются работой с неразорвавшимися боеприпасами, однако те были не в курсе, что это за объект. Он также не значится на адмиралтейских картах.

Объект находится между Великобританий и Норвегией. В последней заявили, что субмарина была найдена еще в 2017 году и посоветовали не вести работы рядом с ней.

Автор поста предположил, что речь может идти о польской подлодке "Орел". Она пропала в этом районе в 1940 году. Доподлинно неизвестно, почему субмарина затонула. Предполагается, что она подорвалась на мине.

Тем не менее, уже позже, автор поста указал, что на самом деле обнаруженный объект - подводная лодка HMS Narwhal. Тем не менее, юзер выразил надежду, что польская подлодка однажды будет найдена.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top