Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Семь способов избежать полета в переполненном самолете во время пандемии

PDF Печать E-mail

Семь способов избежать полета в переполненном самолете во время пандемии
В век социального дистанцирования очень важно убедиться в том, что вы выбрали рейс, который доставит вас в пункт назначения не только с комфортом, но и с соблюдением правил безопасности. Вот несколько секретов того, как избежать переполненного самолета во время вашего путешествии.
В разгар пандемии COVID-19 в апреле Администрация транспортной безопасности (TSA) сообщила о снижении количества проверок пассажиров на 96%. Если бы вам пришлось лететь тогда, в вашем распоряжении был бы почти весь самолет. В разгар ограничений из-за коронавируса весной авиакомпании добросовестно заблокировали средние места и снизили пропускную способность на всех рейсах.


Но с наступлением лета люди начали возвращаться в аэропорты: 32% американских потребителей заявили, что «определенно» планируют снова полететь до конца 2020 года, и, согласно данным Value Penguin, 40% из них сделают это ещё летом. Новый опрос, проведенный Allianz Travel, показал, что большинство опрошенных клиентов (59%) планируют внутренние поездки, а 54% хотят вылететь за рубеж. Объедините это увеличение количества пассажиров с сокращением маршрутов и количества самолетов в небе, а затем добавьте тот факт, что некоторые авиакомпании ослабили свои ограничения по пропускной способности. То есть вы легко можете оказаться в битком набитом самолете.

Как этого избежать? В разгар пандемии самый безопасный вариант – не летать вообще. Однако, если вы все-таки собрались в аэропорт, убедитесь, что летите с максимальным безопасным расстоянием между пассажирами. Носите маску, будьте бдительными и гибкими, следуйте этим советам, чтобы избежать переполненных рейсов.

Выбирайте лучшую авиакомпанию
Не все авиакомпании созданы равными, когда дело доходит до выбора мест. Некоторые из них, в том числе Delta, JetBlue, Alaska и Southwest, по-прежнему ограничивают количество людей на каждом рейсе, в то время как другие – United и American – продают все возможные места. Если у вас есть варианты, выбирайте авиакомпании, которые по-прежнему блокируют средние места и ограничивают пассажиропоток, что позволит вам легко справиться с социальным дистанцированием.

Изучите схему посадки
Как только вы выберете свою авиакомпанию, внимательно посмотрите на таблицу мест. Лучше выбрать место с как можно большим пространством вокруг него, в идеале – с открытым пространством рядом с ним. Если вы не можете увидеть карту мест для вашего маршрута, проверьте сайт Seat Guru, который предоставляет схемы и обзоры всех мест, доступных на рейсах. Если у вас нет идеального места, создайте учетную запись на Expert Flyer, который сообщит вам, если станет доступно желаемое место у окна или прохода.

Оплатите дополнительное место
Если вы копили баллы или у вас был дополнительный бюджет на поездки, сейчас самое время использовать его для улучшения своего положения в самолете. Если вы можете оплатить бизнес-класс, где всегда есть расстояния между креслами, сделайте это, но даже в премиум эконом-классе ближе к передней части самолета будет больше места, чем у тех, кто сидит дальше. Сейчас стоит избегать базовых вариантов эконом-класса, при котором вам назначают случайное место.

Используйте технологии
Вы можете узнать все последние правила, которые предлагает ваша авиакомпания, используя FlySafe. А бесплатное расширение для браузера от Pilota показывает путешественникам, какие меры предосторожности принимаются на каждом рейсе. Загрузив его, вы сможете увидеть подробные рейтинги от пассажиров, а также требования к маскам, блокировку сидений и ограничение вместимости, узнать, используются ли в полете фильтры HEPA хирургического класса, предусмотрены ли средства индивидуальной защиты. Вы также можете собрать информацию об обработке салона, гибких правилах для изменения и отмены рейсов.

Путешествуйте в середине недели
Если вы можете выбирать, у вас будет больше шансов найти менее загруженные рейсы. Полеты во вторник, среду и субботу, как правило, менее загружены (и стоят дешевле!), чем полеты по понедельникам и пятницам, говорит Скотт Кейс, основатель и главный эксперт по полетам авиакомпании Scott.

Летайте вне часа пик
Самое популярное время для полетов – раннее утро и ранний вечер. Кейс говорит, что в это же время полеты будут наиболее загруженными. Когда выбираете рейсы, найдите не пиковое время (обычно оно соответствует и самым дешевым рейсам). Полеты в середине дня, как правило, менее загружены, чем утренние или вечерние. Можно попробовать полеты среди ночи – на них не только меньше людей, но и пассажиры часто спят, а это значит, что меньше людей будет ходить в проходах или разговаривать друг с другом.

Используйте альтернативные аэропорты
Поиск менее популярных маршрутов сократит количество контактов. При поиске маршрутов на сайте бронирования, таком как Expedia, или на сайте авиакомпании выберите вариант «ближайшие аэропорты». Часто в крупных городах, таких как Нью-Йорк или Лос-Анджелес, у вас есть несколько вариантов поблизости. Выбор небольшого аэропорта, такого как Уэстчестер вместо JFK в Нью-Йорке или Orange County вместо LAX в Калифорнии, автоматически приведет к уменьшению количества людей в аэропорту и на вашем рейсе.

Источник: https://www.rd.com/

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top