Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Парковки Walmart превратятся в кинотеатры по всей территории США

PDF Печать E-mail

С14 августа по 21 октября у ритейлера пройдет 320 показов фильмов рядом с его 160 магазинами. Зрители увидят киноленты «Инопланетянин», «Волшебник страны Оз», «Черная пантера», а также анимационные фильмы, такие как «Тачки» и «Стальной гигант».
В начале июля Walmart объявил о планах показа бесплатных фильмов, которые курирует кинофестиваль Tribeca, а в среду опубликовал их список с указанием дат и городов, в которых можно будет окунуться в мир кинематографа.
Начиная с 17:00 по восточному времени в среду, потребители могут зарегистрироваться, чтобы зарезервировать парковочное место для просмотра, на сайте thewalmartdrivein.com.
«Мы осознаем проблемы, с которыми наши клиенты и их семьи столкнулись за последние несколько месяцев, и мы хотели создать условия, в которых они могли бы безопасно собраться вместе, чтобы создать новые воспоминания», — заявила в среду Джейни Уайтсайд (Janey Whiteside), директор по работе с клиентами Walmart. «Walmart Drive-in — это один из небольших способов поддержки сообществ, которым мы служим».
Перед каждым фильмом магазин будет показывать «один из нескольких короткометражных фильмов, в том числе «Билби» («Bilby»), «Птичья карма» («Bird Karma»), «Бруклинский бриз» («Brooklyn Breeze»), «Ворон: Легенда» («CROW: The Legend»), «Пожар в картонном городе» («Fire in Cardboard City»), «Вторжение!» («INVASION!»), «Луни Тюнз» («Looney Tunes’ Boo! Appetweet») и «Marooned»», — сообщил Walmart.
По заявлению компании, Дрю Бэрримор будет выступать в качестве виртуального ведущего для всех мероприятий и сделает неожиданное личное появление во время одного из них. Другими специальными гостями, которые неожиданно появятся виртуально или лично, являются Питер Берг, Дженнифер Гарнер, Леброн Джеймс и Крисси Метц.
Источник: USA Today

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top