Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Жительнице Теннесси выдали водительские права с фотографией стула

PDF Печать E-mail

Фотографии на водительских правах не всегда бывают самыми лучшими, но когда Джейд Додд из Теннесси получила свои новые права, фотография на них была идеальной… для мебельного магазина.Додд продлила свою лицензию по Интернету и получила ее на прошлой неделе, но, к ее удивлению, там не было ее фотографии. Там был снимок только пустого стула. «Сотрудница из дорожной полиции не очень-то мне поверила, когда я сказала: «Эй, мне нужно кое-что изменить в правах», - сказала Додд. - Потом она посмотрела в их системе и говорит: «О, мне для этого нужно решение моего менеджера». Когда об этом стало известно в департаменте внутренней безопасности Теннесси, там заявили, что фотография была сделана случайно. Додд сказала, что она не расстроилась из-за ошибки. «Наоборот, - заявила она, – в нынешнее мрачное время пандемии это подняло настроение среди моих коллег, которые хорошо посмеялись. Особенно мой босс. Когда я пришла на работу, он указал на стул за дверью своего кабинета и сказал: «Я думал, это ты, и помахал ему сегодня утром».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top