Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Коронавирус заставил KFC отказаться от рекламного девиза

PDF Печать E-mail

На протяжении 64 лет сеть ресторанов быстрого питания KFC (Kentucky Fried Chicken) свой рекламный девиз «Так хорошо, что пальчики оближешь!» считала проявлением хорошего тона. Но сегодня медицинские эксперты настоятельно советуют не прикасаться руками к лицу, если мы не хотим заразиться коронавирусом.
И руки следует достаточно часто тщательно мыть или обрабатывать антисептиком, но не облизывать. «Мы оказались в уникальном положении – наш культовый рекламный девиз не совсем подходит к нынешней ситуации, – заявил начальник маркетингового отдела компании. – И хотя мы временно прекратили его использование, смеем вас уверить, что вкус еды, которую любят многие люди во всем мире, не изменился ни на йоту».
Временное прекращение использования своего традиционного рекламного девиза сеть KFC сумела обратить в своеобразный рекламный трюк. На видео, помещенном на платформе YouTube, видны рекламные щиты и корзины с жареными куриными ножками и крылышками, на которых девиз «Так хорошо, что пальчики оближешь!» не стерт, а просто сделан расплывчатым, но прочитать его при желании можно. А на сайте компании для Ирландии и Великобритании помещено такое обращение к клиентам сети: «Вы, конечно, помните, что надо сделать с помощью кончика вашего языка после того, как закончили есть этот вкуснейший кусочек курицы? Забудьте об этом… по крайней мере, пока». И хотя сегодня этот рекламный девиз «видится не совсем правильным», говорится в заявлении компании, мы «вернем его, когда будет подходящее время».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top