Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Илон Маск стал мультимиллиардером

PDF Печать E-mail

По состоянию на конец августа Джефф Безос, исполнительный директор крупнейшего в мире онлайнового торговца «Амазон», стал самым богатым человеком в мире. Когда стоимость акций компании достигла нового рекорда, его состояние увеличилось на 87,1 млрд долларов и превысило 200 млрд долларов.
А его бывшая жена Маккензи-Скотт, которой Безос при разводе передал большой пакет акций компании, стала «стоить» 66,2 млрд долларов. Это чуть меньше, чем у самой богатой в мире женщины Франсуа Беттенкорт-Мейер, наследницы владельца французской косметической фирмы L’Oreal, чье состояние оценивается в 66,7 млрд долларов.


Илон Маск, исполнительный директор компаний SpaceX и Tesla, «заработал» в этом году 73,6 млрд долларов, и его состояние составило 101 млрд долларов, что позволило ему стать четвертым членом элитного Клуба супермиллиардеров, чье состояние превышает 100 млрд долларов. Стоимость акций компании Tesla в этом году возросла на 400%, а Маск владеет 40 миллионами акций этой компании. Кроме Безоса и Маска, в клуб входят еще два американца – основатель «Майкрософт» Билл Гейтс (124 млрд долларов) и исполнительный директор социальной сети Facebook Марк Цукерберг (115 млрд долларов).
С января текущего года состояние 500 самых богатых в мире людей увеличилось на 890 млрд долларов (рост 14% по сравнению с прошлым годом).

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top