Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Bloomberg обещает 100 миллионов долларов, чтобы помочь Байдену бороться с Трампом во Флориде

PDF Печать E-mail

Бывший мэр Нью-Йорка Майк Блумберг открывает свои глубокие карманы и обязуется потратить 100 миллионов долларов, чтобы помочь кандидату в президенты от Демократической партии Джо Байдену выиграть штат Флорида. 100 миллионов долларов, по словам пресс-секретаря, «пойдут на то, чтобы привлечь избирателей к Джо Байдену во Флориде» посредством сочетания телевизионной и цифровой рекламы на английском и испанском языках с основным фокусом на конкретно испаноязычных избирателях.


Бывший кандидат в президенты от Демократической партии решил вложить такую крупную сумму во Флориду после того, как New York Times сообщила, что позже было подтверждено Трампом, что он готов потратить миллионы на поддержку своего переизбрания. «Существенные вложения Майка во Флориду, в дополнение к его вкладам в DNC и в усилия по защите избирателей и восстановлению в этом цикле, будут означать, что демократы и кампания Байдена могут инвестировать еще больше в другие ключевые штаты, такие как Пенсильвания, что будет иметь решающее значение для Победа Байдена », - говорится в заявлении советника Bloomberg Кевина Шики. «И это вынудит республиканцев и кампанию Трампа перебросить еще больше своих ограниченных ресурсов во Флориду». Опрос NBC News / Marist College, опубликованный на прошлой неделе, показывает, что гонка в Саншайн-Стейт идет полным ходом, причем как Трамп, так и Байден, получают поддержку 48% вероятных избирателей. Опрос также показывает, что Трамп набрал 50%, а Байден - 46% голосов латиноамериканцев в штате. Президент Трамп отреагировал на это объявление, написав в Твиттере, что Bloomberg «вместо этого должен спасти Нью-Йорк». «Я думал, что Мини Майк покончил с демократической политикой, потратив почти 2 миллиарда долларов, а затем устроив худшее и самое неумелое выступление в дебатах в истории президентской политики. Покахонтас закончила свою политическую карьеру на первом вопросе – НАКОНЕЦ ! Вместо этого спасите Нью-Йорк ».


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top