Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Выставлены на продажу самолеты Элвиса Пресли

PDF Печать E-mail

Элвис Пресли, король рок-н-ролла, любил путешествовать с роскошью. Теперь, частные самолеты иконы, "Лиза Мари" и " Хаунд Дог II," будут проданы на аукционе. Это уникальная возможность для почитателей Пресли приобрести собственный кусочек истории поп-культуры. Однако, не стоит ожидать, что вы сможете на них летать, как это делал король. Оба самолета являются теперь выставочными и не могут быть подняты в воздух, в соответствии с информацией, предоставленной аукционом Жюльена, который организует их продажу. Эксклюзивные самолеты были популярной достопримечательностью в Грейсленде, особняке звезды в Мемфисе, который является святыней поклонников Элвиса вот уже в течение более чем 30 лет. "Лиза Мари", который Пресли назвал в честь своей дочери, - это бывший лайнер компании Delta, который он купил за $ 250 000 в 1975 году. Пресли потратил еще $ 900 000 превращая его в то, что он назвал своим «летающим Грейслендом", или "Гордостью Авиалиний Элвиса Пресли". Легенда гласит, что самолет был отремонтирован в Техасе той же компанией, которая занималась оборудованием Air Force One – Самолета Президента. Самолеты продаются вместе с пакетом услуг. Торги начинаются в пятницу и аукцион, как ожидается, будет завершен в начале февраля.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top