Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Генпрокурор Уильям Барр распорядился провести расследование о фальсификациях на выборах

PDF Печать E-mail

Генеральный прокурор США Уильям Барр в понедельник уполномочил федеральных прокуроров начать расследования «существенных утверждений о нарушениях при голосовании и нарушений при подсчете голосов», одновременно призывав прокуроров не гоняться за утверждениями, которые были «надуманными или преувеличенными», согласно письму, с содержанием которого ознакомилось агентство «Рейтер».
Генеральный прокурор Уильям Барр направил прокурорам США служебную записку. В записке Барр говорит, что такие расследования «могут проводиться при наличии четких и явно заслуживающих доверия утверждений о нарушениях, которые, если они верны, потенциально могут повлиять на исход федеральных выборов в отдельном штате».
В письме Барра к прокурорам США, однако, он говорит, что расследование не должно восприниматься как будто бы министерство юстиции, уже  полагает, что существует широко распространенное мошенничество, о чем заявляли и президент Трамп, и Республиканская партия, не представив доказательств.
Вместо этого в служебной записке он говорит, что наделяет американских поверенных полномочиями в случае обнаружения каких-либо достоверных доказательств мошенничества.
«Ничто здесь не должно рассматриваться как указание на то, что Департамент пришел к выводу о том, что нарушения в голосовании повлияли на исход любых выборов», - говорит Барр. «Скорее, я предоставляю эти полномочия и руководство, чтобы подчеркнуть необходимость своевременного и надлежащего рассмотрения заявлений о нарушениях при голосовании, чтобы весь американский народ, независимо от предпочитаемого им кандидата или партии, мог полностью доверять результатам наших выборов».
«Хотя крайне важно, чтобы заслуживающие доверия обвинения рассматривались своевременно и эффективно, также необходимо, чтобы персонал Департамента проявлял надлежащую осторожность и сохранял безоговорочную приверженность Департамента справедливости, нейтралитету и беспристрастности», - говорится в записке Барр.
«В то время как серьезные обвинения следует рассматривать с большой осторожностью, ложные, спекулятивные, надуманные или надуманные утверждения не должны быть основанием для возбуждения федерального расследования».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top