Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Компания Tesla выпустит фирменную текилу

PDF Печать E-mail

1 апреля 2018 года – в так называемый День дураков – Илон Маск, исполнительный директор компании Tesla, поместил в социальной сети шуточный твит, на котором он позирует рядом с выпускаемым компанией электромобилем Tesla Model 3 и изображает себя якобы «перебравшим» «теслакилы» (по аналогии с популярной мексиканской водкой текила).
Но это, похоже, была не такая уж шутка. Во всяком случае Маск, как оказалось, отнесся к идее теслакилы со всей серьезностью. Недавно компания представила первую партию своей собственной фирменной текилы, названной «Tesla Tequila». В заявлении компании этот алкогольный напиток характеризуется как «эксклюзивная, выпускаемая малыми партиями высококачественная стопроцентная агавная текила, изготовляемая из растущих на высокогорье и низкогорье агав и выдерживаемая в течение 15 месяцев во французских дубовых бочках».
Но бутылку с текилой, выполненную в форме молнии и имеющую на передней стенке надпись «Tesla», приобрести будет нелегко. И дело не только в цене - $250 за бутылку. Во-первых, пока «теслакила» поступит в продажу только в нескольких штатах, включая Нью-Йорк, Калифорнию и Вашингтон. И, во-вторых, на сайте компании сообщается, что практически вся первая партия напитка уже распродана и желающие купить «теслакилу» могут разместить на сайте предварительный заказ. А те, кому удалось купить «теслакилу», выставляют на продажу пустые бутылки – иногда по цене, превышающей изначальную стоимость полной бутылки.
Мексиканские компании, изготовляющие оригинальную текилу, угрожают возбудить против «Теслы» судебный иск за нарушение «авторских прав», так что дальнейшая судьба «теслакилы» остается под вопросом. И вполне возможно, что ее бутылки – как полные, так и пустые – станут объектами коллекционирования.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top