Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Поколение бэби-бумеров теряет свои бизнесы

PDF Печать E-mail

Согласно анализу, проведенному Центром поддержки нового среднего класса, во втором квартале нынешнего года отмечено сокращение числа владельцев бизнесов или индивидуальных предпринимателей из поколения «бэби-бумеров» (родившихся в послевоенный период с 1946-го по 1964 год) на 25%.
Это обстоятельство может иметь существенные последствия для американской экономики в целом, так как бэби-бумеры владеют почти половиной всех частных бизнесов в стране. По данным Бюро переписи населения, это составляет 2,34 миллиона бизнесов, в которых заняты 24,7 миллиона работников и общий объем производства и продаж которых составляет 5,1 триллиона долларов в год.
Кроме того, говорится в отчете, наибольший рост уровня безработицы, связанной с пандемией коронавируса, имел место в так называемых «низкорейтинговых» домохозяйствах (с кредитным рейтингом 700 и ниже), главы которых относятся к возрастному диапазону от 55 до 64 лет. По данным Федеральной администрации малых бизнесов, среди поколения «милллениалс» уровень безработицы составляет менее 2%, среди «поколения Х» - 7,6%, а среди бэби-бумеров – 8,3%.
Малые бизнесы составляют важное звено, во многом определяющее экономический рост страны, и нынешний удар по возглавляемым бэби-бумерами бизнесам может негативно повлиять на процесс восстановления экономики после пандемии.
Эксперты полагали, что поколение бэби-бумеров передаст своим наследникам достояние, оцениваемое в 68 триллионов долларов. Однако теперь прогноз выглядит более негативным: связанный с пандемией экономический кризис может навсегда уничтожить по крайней мере часть этого наследственного богатства.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top