Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Кино требует жертв: Том Хэнкс остался без волос ради новой роли

PDF Печать E-mail

Переболевший коронавирусом в 2020 году 64-летний голливудский актер Том Хэнкс ради новой роли в кино расстался со своими волосами. Он признался, что для того, чтобы сыграть роль в новом фильме об Элвисе Пресли, ему пришлось побриться налысо.
Свое преображение актер показал в эфире одного из телеканалов, общаясь с журналистами в студии по видеосвязи. Сперва он сидел в кепке, а после заметил, что для съемок в образе менеджера Пресли Тома Паркера ему пришлось существенно изменить имидж. Когда представители СМИ поинтересовались у артиста, о каких именно изменениях идет речь, тот попросил приготовиться, после чего поднялся с кресла и снял кепку.
«Только взгляните на этот ужас. Видите? Вы это видите?» - сказал Хэнкс.
Поскольку артист оказался слишком близко к камере, но его лица было не видно, то Хэнкса попросили сесть, после чего он начал медленно опускаться на кресло. Как только в кадре показалась лысая голова актера, он поспешил тут же надеть кепку обратно, начав смеяться.
На «Шоу Грэма Нортона» Хэнкс заметил, что сейчас находится в Австралии, где проходят съемки.
«Мои волосы отрастают очень медленно. Это экономит время в душе, поэтому я не знаю, может, нам всем стоит побриться, а?» — заметил актер.
Напомним, в середине марта 2020 года сообщалось, что у Тома Хэнкса и его жены выявили коронавирус. Супруги находились в Австралии, где Том снимался в биографической ленте о жизни Элвиса Пресли. Пару госпитализировали и через несколько дней выписали из больницы.
Позже супруги стали донорами плазмы, узнав, что в их крови обнаружены антитела к COVID-19.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top