Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

250 миллионов: Роналду стал крупнейшим в истории Instagram блогером

PDF Печать E-mail

Нападающий сборной Португалии и «Ювентуса» Криштиану Роналду стал самым популярным блогером в Instagram. Он стал первым в истории соцсети блогером с количеством подписчиков в 250 миллионов.
Напомним, что ранее самым популярным снимком, размещенным в социальной сети Instagram в 2020 году, стала фотография, опубликованная в ноябре текущего года, где португальский форвард «Ювентуса» стоит рядом с легендарным футболистом Диего Марадоной. Фотография набрала 19,7 миллиона лайков. На черно-белом снимке Роналду стоит вместе с легендарным футболистом, который ушел из жизни 25 ноября в возрасте 60 лет. В эмоциональном описании к посту Роналду поделился своими чувствами в связи с уходом известнейшего спортсмена.
Роналду в этом году отличился не только в рейтинге самых популярных фото в Instagram. Он также попал в список «Самых красивых людей планеты» по версии TC Candler. Отражается ли звание одного из красивейших людей планеты на том, сколько у спортсмена поклонников в соцсети, сказать сложно, однако не исключено, что это и правда так, ведь у футболиста немало фанаток, которые под снимками звезды спорта оставляют комментарии не по поводу его достижений в футболе, а обсуждают его красоту.
У извечного «соперника» Роналду, аргентинца Лионеля Месси, на данный момент в Instagram 174 миллиона подписчиков.
Отметим, что следом за португальцем в список самых популярных аккаунтов в Instagram попала страница певицы Арианы Гранде, за публикациями которой следит 214 миллионов пользователей. Привлекла внимание девушка как печальными событиями, связанными с ее майским концертом, так и своим творчеством. Так, ее клип стал одним из самых популярных среди российской аудитории за 2020 год.
На третьем месте по числу подписчиков в Instagram оказалась модель Кайли Дженнер с 207 миллионами подписчиков.
При этом самую первую строчку по числу подписчиков в Instagram занимает официальный аккаунт соцсети. За постами в нем следят 382 миллиона пользователей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top