Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail

Сад скульптур и путешествие в Рим

Виртуальное путешествие на Таймс-сквер
Когда: Пятница-воскресенье, 15-17 января
Где: Онлайн
Подробнее: Таймс-сквер – одно из широко известных и самых посещаемых мест в Нью-Йорке. Именно здесь находится множество театров, кинотеатров, магазинов, ресторанов и бессчетное количество ярких рекламных дисплеев. Благодаря таким местам, как Таймс-сквер, Большое Яблоко называют городом, который никогда не спит.
Веб-камера показывает площадь Таймс-сквер в реальном времени. Отправляйтесь в виртуальное путешествие прямо сейчас.
Стоимость: Бесплатно

Путешествие в Рим

Когда: Пятница-воскресенье, 15-17 января
Где: Онлайн
Подробнее: Рим – столица Италии, огромный многонациональный город, история которого насчитывает почти три тысячи лет. Его архитектура и произведения искусства оказали огромное влияние на мировую культуру. Развалины античного Форума и Колизея демонстрируют былое величие Римской империи. Ватикан, резиденция руководства Римско-католической церкви, пользуется огромной популярностью у туристов.
Благодаря современным технологиям вы можете отправиться в виртуальное путешествие прямо сейчас! Среди известных мест, доступных для просмотра, – площадь Пьяцца Навона, знаменитый фонтан Треви, Колизей, вид на город и многие другие прекрасные виды.
Стоимость: Бесплатно

Сад скульптур в Майами

Когда: Пятница-воскресенье, 15-17 января
Где: Pérez Art Museum Miami, 1103 Biscayne Blvd, Miami, FL 33132
Подробнее: Художественный музей Переса в Майами приглашает в Сад скульптур. В нем собраны работы Энтони Каро, Гонсало Фонсека, Эдгара Негрета, Эрнесто Нето, Джедда Новатта, Пабло Атчугарри и Марка ди Суверо. Масштабные скульптуры расположены под открытым небом, что позволяет любоваться ими, соблюдая социальное дистанцирование.
Стоимость: $0-16

Галерея драгоценностей Эрмитажа

Когда: Пятница-воскресенье, 15-17 января
Где: Онлайн
Подробнее: Блеск драгоценных камней, теплое сияние золота и благородная сдержанность серебра на протяжении тысячелетий манили к себе людей, восхищая их как красотой, так и долговечностью материала. Складывались легенды о таинственных и мистических свойствах камней и металлов. Изделия из драгоценных камней и золота являлись знаком высокого положения, мерилом богатства и предметом страстного коллекционирования.
История ювелирного искусства полна поражающими воображение драматическими историями, захватывающими открытиями и до сих пор не разгаданными тайнами.
Замечательные произведения искусства из драгоценных материалов представлены на экспозициях Галереи драгоценностей Государственного Эрмитажа. В Бриллиантовой и Золотой кладовых можно познакомиться с ювелирным искусством разных культур и эпох, начиная с древнейших времен и до начала XX века.
Стоимость: Бесплатно

Международный бизнес на практике

Когда: Пятница-воскресенье, 15-17 января
Где: Онлайн
Подробнее: На этом онлайн-курсе вы получите общее представление о проблемах глобального бизнеса с точки зрения идей, перспектив и опыта Джорджтаунского факультета и лучших управленцев многонациональных компаний.
Цель курса – показать, что глобализация затрагивает каждую страну, независимо от ее экономического, политического или социального положения.
В результате вы узнаете, как вашей компании необходимо действовать в условиях глобализации, чтобы не только выстоять, но и процветать.
Стоимость: Бесплатно

Ярмарка Twilight Green Market

Когда: Пятница, 15 января, с 17:00
Где: Twilight Green Market at Wellington Wellington Town Center Promenade, Wellington
Подробнее: 2 октября на живописной набережной, протянувшейся вдоль береговой линии озера Веллингтон, стартовала ярмарка Twilight Green Market. Здесь представлены уникальные продукты, произведенные местными фермерами: травы, мёд, хлеб и выпечка, цветы, овощи и фрукты, растительная и вегетарианская продукция, морепродукты.
Каждую неделю будет проводиться мастер-класс по приготовлению пищи или образовательная презентация.
На территории есть игровая площадка для детей и зоны для прогулок. Вы можете посетить мероприятие с вашими питомцами. Поддержите местных производителей, покупая растения и экологически чистые продукты, одновременно проводя время на свежем воздухе с семьей и друзьями.
Ярмарка будет проводиться каждую пятницу со 2 октября 2020 года по 26 марта 2021 года.
Стоимость: Бесплатно

Показ фильма “Игры с огнем”

Когда: Пятница, 15 января, с 19:00
Где: Wellington Amphitheater 12100 Forest Hill Blvd Wellington, FL 33414
Подробнее: Действие фильма происходит в новогодние каникулы. Группе отважных пожарных выпала нелёгкая задача: взять под своё крыло троих ребят, оставшихся без родителей и которых органы опеки хотят разделить.
Стоимость: Бесплатно

Palm Beach VegFest

Когда: Воскресенье, 17 января, с 10:00
Где: Meyer Ampitheater, 104 Datura ave. West Palm Beach, FL 33401
Подробнее: Palm Beach VegFest – это некоммерческая организация, миссия которой заключается в том, чтобы предоставить людям возможность попробовать вкусную растительную пищу и узнать больше о пользе здорового питания.
Кроме фургонов с едой, на фестивале также будут представлены различные товары от местных продавцов – от одежды для йоги, различных видов чая и эфирных масел, до ювелирных украшений и средств по уходу за кожей.
Стоимость: Бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top