Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Шоколадная компания Godiva закрывает магазины в Северной Америке

PDF Печать E-mail

Пандемия коронавирсуа нанесла тяжелый удар еще одному большому бизнесу. Изготовитель шоколада Godiva объявил, что в конце марта закроет все свои 128 магазинов в Северной Америке. Все они, кроме 11, расположены в Соединенных Штатах. О числе потерянных рабочих мест компания не сообщила.
Но Godiva не выходит из бизнеса полностью. Покупатели в США смогут заказать шоколад фирмы онлайн или купить его в различных сетях магазинов розничной торговли. Кроме того, компания, основанная в Бельгии, сохранит свои магазины в Европе, на Среднем Востоке и в Китае.
В 2019 году Godiva представила бизнес-план, направленный на создание сети фирменных кафе. Согласно плану, в США было намечено открыть более 400 таких заведений. Кроме шоколада, в них можно было бы купить кофе, сэндвичи и выпечку. Но этим планам не суждено было воплотиться в жизнь из-за пандемии. «В результате пандемии персональный шопинг пришел в упадок, - говорится в заявлении компании. – Она еще больше ускорила процесс изменений в покупательской стратегии». Бόльшая часть магазинов Godiva расположена в торговых центрах (моллах), которые испытывали трудности еще до пандемии.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top