Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Названы чудовищные ошибки при приготовлении картофельного пюре

PDF Печать E-mail

Британский шеф-повар Маркус Уоринг раскрыл основные ошибки при приготовлении картофельного пюре, как пишет Birmingham Live.
Так, первой ошибкой эксперт считает нарезание картошки на разные по размеру доли. Уоринг настаивает на том, что одинаковый размер долек имеет решающее значение. В противном же случае существует риск переварить более мелкие кусочки, а это сделает блюдо водянистым и безвкусным.
Еще одной распространенной ошибкой, как указывает шеф-повар, является варка картофеля на слишком сильном огне. По словам эксперта, нарезанные дольки необходимо готовить в подсоленной воде на небольшом огне.
Если же не соблюдать эту рекомендацию, то снаружи картофель будет переварен еще до того, как приготовится «середина», а это негативно скажется на консистенции блюда.
По окончании варки шеф-повар рекомендует слить воду из кастрюли и дать картофелю «отдохнуть» около пяти минут.
Маркус добавил, что в пюре можно по вкусу добавить сливочное масло, сыр или же зелень. Субстанция в этот момент должна обладать достаточной температурой.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top