Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Модель Playboy удивила поклонников старыми фото, где ее не узнать

PDF Печать E-mail

Когда-то давно Сабрина Саброк была скромной учительницей.
Аргентинская модель, телеведущая и актриса Сабрина Саброк (настоящее имя - Лорене Фабиане Колотте) удивила поклонников старыми фото, на которых ее не узнать. Эти кадры были сделаны еще до многочисленных пластических операций 45-летней звезды.
Саброк – модель журнала Playboy, известная своими откровенными съемками и певческой карьерой. Ее неоднократно помещали в рейтинги звезд с самой большой грудью в мире. Трудно поверить, но так было не всегда – когда-то давно девушка была скромной учительницей с небольшими объемами.

Впервые Сабрина легла под нож пластического хирурга в 25-летнем возрасте. После этого ей уже было трудно остановиться – она перенесла около 50 операций. Сейчас ее грудь весит около 14 килограммов. Также существенно изменился размер губ бывшей учительницы и другие детали внешности.
Знаменитость, которая теперь живет в США, полагается не только на пластику, но и на здоровый образ жизни. Как пишет Daily Star, модель считает секретами своей красоты занятие любимым делом, правильное питание, отсутствие в ее жизни алкоголя, курения и наркотиков, а также счастливый брак с мужчиной, который на 14 лет ее моложе.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top