Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Мексиканские ученые разработали маску для носа, которая удивила мир

PDF Печать E-mail

Весь мир сейчас гадает, что происходит с жителями Мексики. Там теперь носят интересные маски, которые прикрывают только нос.
И это новая разработка ученых. По их словам, так удобнее есть. Впрочем, не нужно быть вирусологом, чтобы понять: такой способ защиты неэффективен.
И тут дело даже не только в способах заражения ковидом - будь то органы дыхания или что-то другое. Оттеснить пандемию навсегда, и так надолго укравшую у всего мира привычный образ жизни, можно только если каждый сделает прививку.
Кстати, житель Перу, который решил вакцинироваться от коронавируса, стал настоящей звездой Интернета. 85-летний пенсионер был настолько рад, что у него наконец-то появилась возможность защитить себя от COVID-19, что пустился в пляс сразу после укола.
Такую реакцию пенсионер объяснил тем, что теперь он сможет, что называется, офлайн увидеться с близкими после долгой разлуки из-за пандемии и сейчас он в предвкушении встречи.
В свою очередь, в России может быть отменен масочный режим. Для этого необходим коллективный иммунитет, которого можно достичь с помощью вакцинации. И сейчас в нашей стране сделать прививку очень просто, а главное - бесплатно.
Вакцинировался от коронавируса и российский лидер Владимир Путин. Многие артисты и известные россияне также рассказали о том, что сделали прививку. Переболевший коронавирусом музыкальный продюсер Иосиф Пригожин даже заявил, что жалеет, что не вакцинировался раньше.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top