Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Принц Гарри нашел вторую работу

PDF Печать E-mail

Принц Гарри хочет помогать оказывать влияние на жизни людей.
Принц Гарри, отказавшийся в прошлом году от своих королевских обязанностей, нашел вторую работу. Он стал членом комиссии по борьбе с дезинформацией в американском Институте Аспена. Об этом говорится на сайте учреждения.
Как отмечается, комиссия будет бороться с "влиянием и проблемой дезинформации во всех аспектах современного общества".
"К трем сопредседателям присоединятся 15 членов комиссии из политического спектра, включая (...) принца Гарри, герцога Сассекского, сооснователя Archewell", - говорится в сообщении.
Институт Аспена - международная некоммерческая организация, основанная в 1949 году как Институт гуманистических исследований Аспена.
Ранее сообщалось, что Принц Гарри получил должность топ-менеджера американской стартап-компании BetterUp, которая занимается коучингом и предоставляет услуги в вопросах психического здоровья. Внук королевы Елизаветы II признался, что хочет помогать оказывать влияние на жизни людей.
"Проактивный коучинг предоставляет бесконечные возможности для личностного развития, повышения осведомленности и всестороннего улучшения жизни", - заметил он.
В январе прошлого года принц Гарри и его супруга Меган Маркл сообщили в Instagram о желании отказаться от обязанностей старших членов королевской семьи и получить финансовую независимость от Букингемского дворца. Они уточняли, что планируют создать собственную благотворительную организацию, а также отмечали, что хотят жить не только в Великобритании, но и в Северной Америке. В июне 2020 года супруги устраивались на работу в качестве спикеров, подписав контракт c агентством Harry Walker в Нью-Йорке, где за одно выступление им обещали порядка 1 миллиона рублей.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top