Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Базу с данными 500 миллионов пользователей LinkedIn слили в Сеть

PDF Печать E-mail

Как уточняется, в Сети появились не только ID аккаунтов, но и имена и пол пользователей, а также адреса их электронной почты, номера телефонов и данные о рабочем месте.
В открытом доступе оказалась база с данными 500 миллионов пользователей LinkedIn. Архив с личной информацией пользователей соцсети профессиональных контактов заметили на одном из форумов для хакеров, сообщает портал Cyber News.
Как уточняется, в Сети появились не только ID аккаунтов, но и имена и пол пользователей, а также адреса их электронной почты, номера телефонов и данные о рабочем месте. Архив также содержит ссылки на другие учетные записи в соцсетях, что дает возможность хакерам собрать еще больше данных о своих жертвах. Информация продавалась на аукционе "за четырехзначную сумму", предположительно, за биткоины.
В компании сообщили, что утечки не было. Представитель соцсети подтвердил изданию  Business Insider, что данные, о которых идет речь, относятся непосредственно к LinkedIn, и уточнил, что они находились в публичном доступе на страницах пользователей.
"Мы пришли к выводу, что это — совокупность данных, взятых с ряда веб-сайтов и у компаний. Они действительно включают общедоступные данные профилей пользователей, которые, похоже, были взяты путем нелегального сбора с LinkedIn", — заявили в компании.
По данным самой LinkedIn, на портале зарегистрировано 740 миллионов пользователей. Таким образом, собранная хакерами база затрагивает данные порядка двух третей владельцев учетных записей соцсети.

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top