Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Сегодня увидел рекламу корма для собак старше 7 лет, который “возвращает вкус к жизни”. Думаю для себя такой прикупить.
* * *
30 февраля я вам отправлю деньги, а 31 февраля вы их уже получите.
* * *
С женского форума: “Решила померить летние шорты, но зад оказался еще зимним”.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Число приезжающих во Флориду и уезжающих из нее одинаково

PDF Печать E-mail

Во время пандемии коронавируса многие политики и застройщики недвижимости усиленно распространяли сенсационного характера информацию о том, что Флорида стала «предпочтительным» местом пребывания для «бегущих» из Силиконовой долины и Нью-Йорка работников индустрии высоких технологий и сверхбогатых управляющих биржевых хедж-фондов.
И действительно, в последние месяцы во Флориде отмечался скачок продаж дорогостоящих прибрежных кондоминиумов и апартаментов, которые приобретали такие известные личности, как дочь бывшего президента Иванка Трамп и ее муж Джаред Кушнер.
Однако в статье журналиста газеты «Уолл Стрит джорнэл» Кандайс Тейлор приводится иной, «гораздо меньше обсуждаемый» аспект демографической статистики Флориды: в течение нескольких последних лет число въезжающих во Флориду примерно было равно числу покидающих штат. За время пандемии население штата увеличилось всего на 1,38% - самый низкий с 2014 года показатель.
«Многие люди, приезжающие в штат, вскоре обнаруживают, что им не нравятся обрушивающиеся на Флориду практически каждый год ураганы», - поясняет демограф Хэмилтон Ломбард. «Слежение за картой предполагаемого продвижения очередного урагана и ожидание дня, когда он ударит по месту, где вы живете, вызывало стресс у меня и у членов моей семьи», - сказал в интервью Тейлор бывший житель Нью-Джерси, перебравшийся со своей семьей в Орегон.
Транспортная компания Atlas Van Lines накапливает данные о такого рода перемещениях в штат и из него. «Соотношение 50 на 50 между теми, кто въезжает во Флориду и уезжает из нее, было для меня настоящим сюрпризом, - говорит управляющий операциями компании Бэрри Шелленберг. – Я полагал, что число въезжающих должно было быть гораздо бόльшим».

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

noimage
Иммиграция и разводы
( / Услуги)
22.04.2024

Поиск


Advanced Search



Вход



top