Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Ford передаст найденную кожу малым бизнесам

PDF Печать E-mail

При подготовке к сносу здания Центра разработки новой продукции автостроительной компании «Форд» в Диборне были обнаружены неиспользованные запасы различных материалов, включая рулоны натуральной кожи, которой обивали салоны автомашин. 250 рулонов воловьей кожи, оцениваемые сегодня в $100 000, будут переданы находящимся в Детройте двум малым бизнесам: рабочему кооперативу, который обучает ветеранов новым профессиям, и некоммерческой организации, предоставляющей работу жертвам домашнего насилия.


Первый из бизнесов - Pingree Detroit – торгует обувью и изделиями из кожи ручного изготовления, а второй - Mend on the Move – изготовляет ювелирные поделки и изделия из кожи из утилизированных автомобильных частей.
Запасы кожи накопились за многие годы из получаемых в качестве образцов рулонов при заказе товарных партий. «Мы очень рады тому, что сможем передать эту собиравшую пыль в подвале самого высокого качества кожу для реального использования малыми бизнесами, - говорит директор конструкторского отдела компании Джим Коннер. – В этом здании есть много мест, где на протяжении многих лет хранились различные материалы. Мы знали об этом, но не подозревали, что их так много».


 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Поиск


Advanced Search



Вход



top