Вход



Open

Русская газета «РЕКЛАМА МАЙАМИ» / Russian newspaper «REKLAMA MIAMI»     954 227 82 91

   







Юмор

* * *
Только что в интернете попалась статья, не имеющая никакого практического смысла: “Эксперт объяснил, как правильно хранить открытые бутылки вина”.
* * *
Разница между художником и дизайнером такова, что художника всякий обидеть может, а дизайнера — должен.
* * *
— Великий русский композитор Сергей Рахманинов сначала не понял революцию и уехал в Швецию.
— А потом понял?
— А потом понял. И переехал подальше, в Америку.

Читать еще :) ...

Русская пресса Флориды

Русские журналы и газеты Майами

"Ах, Майами! Мечта у океана!" - поет Алла Йошпе на мотив всем известной песни "Ах, Одесса, жемчужина у моря"... Наша флоридская жемчужина притягивает к себе внимание  жителей со всех уголков планеты, бизнесменов, туристов, путешественников ...  Подробнее...

Наши сайты







Гороскоп

Loading...

Как провести выходные в Майами

PDF Печать E-mail

Музей бургеров

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 апреля
Где: Burger Museum by Burger Beast, 450 NW 37th Ave, Miami, FL 33125
Подробнее: В Музее бургеров представлено более 3000 исторических артефактов, предметов коллекционирования из различных бургерных со всех концов Соединенных Штатов. Здесь вы найдете различную посуду, меню с разных годов и разных ресторанов. Это очень веселая и увлекательная прогулка. Кроме того, все желающие смогут посетить кафе и попробовать различные виды бургеров.
Стоимость: От $0

Выставка “История Южной Флориды”

Когда: Пятница-воскресенье, 16-18 апреля
Где: HistoryMiami 101 West Flagler Street Miami, FL 33130
Подробнее: История Южной Флориды – это история людей в уникальной среде. Она началась более 10 000 лет назад с приходом доисторических индейцев и продолжается до сегодняшнего мультикультурного мегаполиса. На протяжении веков эта история характеризовалась прибытием – иммиграцией в регион людей из самых разных мест и культур. Эти разные народы принесли с собой свои мечты и снова и снова переделывали Южную Флориду, чтобы осуществить эти мечты. Они также адаптировались к субтропической среде региона, взаимодействовали с другими культурами Южной Флориды и в процессе превратились во что-то новое и необычное.
Стоимость: $0-10

Концерт памяти жертв Чернобыля

Когда: Суббота, 17 апреля, с 19:00
Где: Онлайн
Подробнее: В память о жертвах Чернобыльской катастрофы будет проведет концерт традиционной духовной украинской музыки с 15 века до наших дней. Здесь будет представлена духовная музыка украинского мужского ансамбля Kalophonia, а также прекрасная хоровая музыка из Украины, Грузии и Армении в исполнении других выдающихся исполнителей.
Стоимость: Бесплатно

История украинских веснянок

Когда: Суббота, 17 апреля, с 12:00
Где: Онлайн
Подробнее: Одной из уникальных особенностей украинского празднования Пасхи являются старинные хороводы, песни и игры, обычно веснянками. Эти весенние игры и песни, почти параллельные украинской традиции Коляды и Щедривки в зимнем фестивальном цикле, являются праздником радости – радости воскресения нашего Господа и радости «воскресения» природы весной.
Всем участникам расскажут историю развития веснянок, а также будут представлены видеоролики и демонстрации различных видов хороводов, песен и игр.
Стоимость: Бесплатно

Ярмарка товаров ручной работы

Когда: Воскресенье, 18 апреля, с
Где: Ace Props + Studios 398 Northeast 78th Street Miami, FL 33138
Подробнее: На этой ярмарке вы найдете множество товаров от местных продавцов – от изделий ручной работы до винтажной одежды. Не забывайте, что соблюдение социальной дистанции и маски необходимы в общественных местах.
Стоимость: Бесплатно

Мастер-класс по рисованию для детей

Когда: Воскресенье, 18 апреля, с 13:30
Где: Онлайн
Подробнее: В этом мастер-классе юные художники научатся применять технику рисования на стекле и создадут собственные картины. Мастер-класс подходит для детей младшего школьного возраста. Ведущей мастер-класса является Оксана Пасакас, координатор образовательных программ Украинского исторического и образовательного центра.
Стоимость: Бесплатно

Встреча с успешными бизнесменами

Когда: Воскресенье, 18 апреля, с 14:00
Где: Онлайн
Подробнее: Украинский институт Америки рад объявить об открытии своей новой серии “Сила страсти”. Это будут беседы с лидерами, разделяющими свое видение и социальную цель, с участием Джона Хьюко, генерального секретаря и генерального директора Rotary International и The Rotary. Джон Хьюко – генеральный директор Rotary International, одной из крупнейших в мире сервисных и гуманитарных организаций, насчитывающей 36 000 клубов и 1,2 миллиона членов по всему миру, а также ее фонда The Rotary Foundation. Он наблюдает за операциями обоих предприятий и управляет совокупным операционным бюджетом в 500 миллионов долларов и активами на сумму более 1 миллиарда долларов.
Стоимость: Бесплатно

 
При копировании материалов активная ссылка на www.reklamamiami.com обязательна!
_





Последнее

Поиск


Advanced Search



Вход



top